Так Вам их и заводить не нужно, после антиукраинских тем, уверена, у Вас врагов валомю. Только вот почему вы на укр версии пасётесь? идите на русскую, там Путина обожают, как и вы- там своя будете. а тут укропы, как вы выражались
Вы меня явно с кем-то путаете. Я выражалась-таки, да, но ’сепаратюги’, ’рашисты’ и т.п. А на сру принципиально не захожу
Меня никакие не бесят)))Это же инетовская картинка)))Что в ней такого)))Человек выбирает ту,что в данный момент наиболее подходяще отрадает его состояние души. Это его выбор! МЕня больше тексты бесят