Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
выгоняете?
да нет, но думаю разговор ушел от базовой темы и завтра при просмотре нам этого не простят, (тема то в топе), приревнуют

Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
пусть ревнуют!
Дикая Роза• 08 января 2015
блин, зарекалась посторонним никогда не давать личный номер, но вот как-то получается, что спросили мой тлф. а я не смогла соврать (или чужой назвать), теперь впредь буду знать, что никогда не надо свой тлф. давать, раз все так легко можно узнать
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
то есть реально??? Получается срочно надо будет еще одну симку купить для посторонних людей, ежели можно вычислять адрес личный по личному номеру тлф?
Сейчас я Вас опять напугаю. Смена симки ни чего не даст, каждый телефон имеет свой ІМЕІ (International Mobile Equipment Identifier), которрый при замене симки, автоматически прописывается у оператора на новый тел номер. Т.е нужно менять телефон
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не ну та ситуация уже давно была, и возле дома меня никто (слава Богу) не подкарауливал. Но с той поры я поняла, что никогда не надо раздавать свой тлф. посторонним, ведь есть же (попадаются) и неадекватные люди, упаси Боже.Что ж тогда делать?
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то есть для посторонних людей надо другой тлф с другой симкой, что бы если чего тлф. просто отключить и все, так?
Дикая Роза• 08 января 2015
я думаю, что даже под видом колядовальщиков, может стоять человек с ножом или с топором, сейчас очень жуткое время происходит. Вон даже на улицах сплошь и рядом грабят и нападают. Так что ВСЕ будьте бдительны и еще раз бдительны!!!

Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
боже, кто ж вас так напугал? вы прям взбудоражились от такой темы
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вы стебетесь? (^ для Malenkiy: в этой фразе нет двойного смысла)
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
В 4 утра после бессонной ночи и не такие мысли в голову полезут.)))
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
ну во-первых время сейчас такое очень уж мутное, а во вторых на меня на улице относительно недавно и напали (ограбление), выслеживали что-ли и время было кстати, не позднее, и недалеко от метро это происходило, т.е. люди рядом проходили. Милиция, конечно же никого не нашлиПравда!
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
под...нули меня да?
ничего такого мне тут не привиделось.
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да нет же! Не стебусь. Такими вещами разве же шутят???
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
понимаю вас как никто. на меня тоже напали 4 года назад. подошли сзади закрыли рот рукой. забрали сумку и телефон. благодарила бога что ничего мне не сделали.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вернемся к теме: Поставьте тигра на аватарку, и будьте смелее, мудрее и хищницей...
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
На курсы самообороны и на спину повесить диплом об окончании этих курсов.
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
а мне, благодарность Богу того, что я физически не пострадала, пришла гораздо позже. Просто в первый момент ШОК от происходящего, а уж потом только принятие того, что лишилась ценностей материальных и НЕ лишилась здоровья
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и научитесь рычать на противника...
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это все не про меня (смелее и мудрее) , но стала осторожней и боязненее = это факт

Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
тогда вам на стрельбу
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
точно ай-пи узнавать не станете?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
точно ай-пи узнавать не станете?
Вы уже жалеете, что не буду?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
точно ай-пи узнавать не станете?
смысл? Вас же уже до меня ограбили
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
я тоже не сразу поняла. уже потом. но потом поняла почему так произошло. говорят что если в вашей жизни что то произойдет большое и хорошее, то перед этим обязательно что то уходит. на меня напали 25 января. а в период с 7 по 14 февраля во мне появилась новая жизнь.я забеременела моим желанным сыночком
многих моих знакомых такое бывало- теряли деньги, золото или что то у них воровали- а потом случалась свадьба, или беременели или на работе повышали. так что , не расстраивайтесь. скоро и вас ждет какое то большое счастье. вот увидите
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
прошу прощения за идиотский смех, Вам наверное не смешно...
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
смысл? Вас же уже до меня ограбили
Расшифровываю смайл в посте 741- Приставать будешь?
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы уже жалеете, что не буду?
не-не, просто Вам это точно ни к чему,то есть, повторюсь, даже если Вы и обладаете такими способностями, то адрес постороннего человека,(я в гостях, меня попросили заехать и посидеть с ребенком (кресником), родители уехали,Вам ни к чему и ничего не даст..Я к этому
Молчавочка• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Мда...))))
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
хорошо завтра заходите со своего адреса
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
хорошо завтра заходите со своего адреса
ну хватит уже девушку пугать.