Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
печерский ,кажись
а на какой улице, я вам подскажу кажись или нет

Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
подвысоцкого
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
подвысоцкого
стоит ли спрашивать про дом и номер квартиры?
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
сикретик
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
сикретик
сейчас IT-шника подзову и ни какой не секретик будет, IP адресс еще никто не отменял...
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а Вам от того что будет? Ежели и узнаете? Я разве гадости писала? Зачем узнавать?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
да нет не бойтесь, это шюткаюмора. Я даже на самых злых обиду не держу

Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
человек в гости хочет. не надо его бояться
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вот и не надо узнавать, я же ничегошеньки плохого не писала! Да и вообще-то я по жизни добрейший человек, честно!
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
со своим чаем, представляете как в простоквашино: ВАШУ МАМУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ и на пороге стоит
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ко мне заходите. только с кофе
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
да ладно успокойтесь, не ходят у нас IT-ки в ночную смену....
завтра узнаем
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
всегда начинаю нервничать при фразах ’я вот сейчас по ай-пиадресу узнаю!’ Узнавать надо когда мошенник , либо кидала, либо вор человек. А если человек нормальный, то ничего не надо узнавать
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
ко мне заходите. только с кофе
вы тоже из Киева?
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вы тоже из Киева?
увы. нет.
Malenkiy86• 08 января 2015
вот моя совушка тоже с чашкой сидит. как вы.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
увы. нет.
тогда мне проще к Розе...
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
завтра узнаем
зачем? что Вам оно даст? Ну узнаете, по ай-пи адресу и что дальше? Я вообще-то в гостях, так что адрес абсолютно посторонних людей Вам врядли что-то даст.Ну допустим, узнаете по ай-пи адресу адрес Иванова Ивана Ивановича, дальше, что???
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
если вы читали всю тему, то видили, что попытка собрать сервиз не увенчалась успехом...

Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не надо мне ваш сервис. я не любитель груповухи. или я опять не в ту степь, пошлячка такая.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вы что серьезно, думаете, что я буду узнавать Ваш адрес. Да бог с Вами. Никогда не страдал подобной ерундой и не собираюсь. Ну шутка это. Вы уже меня напугали, теперь я спать не смогу, что вас напугал
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
тогда мне проще к Розе...
вы ее так напугали своим айпи , что врядли вас там ждут.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
не сервис, а сервиз (из чашек который)
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не сервис, а сервиз (из чашек который)
я ошиблась просто. видно уже спать пора. но в любом случае, если соберетесь ко мне в гости, то остальные чашки можете не брать.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
спокойной ночи
Дикая Роза• 08 января 2015
недавно один несложившийся ухажер так сильно напугал, сказав, что вычислит мой адрес по моему моб.тлф. А я ему ничего плохого не сделала, просто сказала, что мне он не понравился. Я реально испугалась, и несколько дней из дому не входила (где-то неделю) А вот реально по номеру моб.тлф вычислить адрес человека?
Malenkiy86• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
спокойной ночи
выгоняете?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
триангуляция, если я не ошибаюсь
Дикая Роза• 08 января 2015
такой был ухажер очень агрессивный и навязчивый, там думаю, что каждый бы перепугался бы
Дикая Роза• 08 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
триангуляция, если я не ошибаюсь
то есть реально??? Получается срочно надо будет еще одну симку купить для посторонних людей, ежели можно вычислять адрес личный по личному номеру тлф?