Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Ну а что еще сказать человеку, который пишет ´ самообразовуюсь ´

Сергей Юрьевич Беляков• 08 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Это собака, самоед:
да нет, это же волохатая сумка с ручкой
Оч@ров@Шк@• 08 января 2015
Ответ дляПоказушница
Раздражают жовто-блакытни , уже на шизофрению похоже )))
Людмилушка• 08 января 2015
Мне очень нравится аватарка с биркой на ноге у девочки-паталогоанатома
А не нравится аватарка девушки с ником Тася Кася или что-то в этом роде
Видимо, дело не в аватарках, а в хозяевах оных :)
tynuha• 08 января 2015
Ответ дляПоказушница
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляЛюдмилушка
С биркой супер) сама идея - цветок из аськи на бирке, типа абонент офф
Ну а когда выяснилось, что девушка работает паталогоанатомом ( кажется) , то вообще все встало на места. Черный юмор, он такой)))
Играю у края• 08 января 2015
Ответ дляtynuha
а шляпа то у Вас хасидская

Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляtynuha
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Может ...не запомнился мне ник
если не ошибаюсь, Админы ее заставили звезду к попе приклеить)) чтобы не так пОшло смотрелось))
Левобережная, кажется.
Людмилушка• 08 января 2015
Ой, еще нравятся аватарки Машуни - любо-дорого глянуть :))) позитивчик.
Начала читать комментарии - все бросают тапки в Толю транслитом. Я так понимаю, аватару она уже сменила?
tynuha• 08 января 2015
Ответ дляИграю у края
а шляпа то у Вас хасидская
Вибачте,віночків не має
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляЛюдмилушка
И совершенно зря. Рыжий был зачетный. Ну, а то, что он многих раздражал - даже интересно. Легкий такой троллинг, мимоходом. Так и не поняла, откуда столько негатива к хозяйке авы, вроде адекватная девушка, правда я тут редко, может пропустила что-то.
Аннуитет• 08 января 2015
Не знаю может кто-то уже написал...но меня бесит искривленное лицо Дартаньянши!!!
Людмилушка• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
я вот просто совсем не помню того рыжика, да и ник не помню. Значит, не раздражала :)))
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляЛюдмилушка
Тут пару страниц назад выложили эту аву, полистайте)
Магиня• 08 января 2015
Ответ дляПоказушница
Раздражайтесь дальше
Людмилушка• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
нашла, спасибо :)))) так лучше бы был рыжик, чем нынешняя ава :))))
LiVeS• 08 января 2015
Есть одна такая. На автарке какая-то опухшая перекошенная тетя, смутно напоминающая Наташу Королеву, в пенюаре с жестом, изображающим призыв к оральному сексу.

Причем ник не помню. Помню что пишущая такая - сама скромность и умеренность, чем был вызван выбор авы - загадка.
Я натуралка• 08 января 2015
а мне не нравиться ава НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, хотя может на аву и не обратила бы внимание, если б человек комментарии нормальные писал, а не шо попало

автор Бусурманша • 08 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Это собака, самоед:
Божееее
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляБусурманша
Девочка такая на аве была и у нее глаза косые. она типа на бабочку смотрит на носу или что-то типа того
Да это милая по-сравнению с черепом девушки в огне,от кот-ой остались целыми лишь волосы,ото реально жах
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляБусурманша
Девочки,а хто такая тут была года два назад - ава черно-белая,на ней гламурная барышня в черных перчатках,руки сложены около щеки. Писала по-украински всегда и вроде из Киева. Ник не помню,но на Советчице очень часто появлялась. А потом пропала. Или поменяла аву. Никто такую не помнит?
Я помню,она ооочень милая и интеллигентная была собеседница,но тоже ее не вижу....,а может она в анонимы ушла?
Людмилушка• 08 января 2015
Ответ дляLiVeS

По-моему, Ilona V ее ник :)))) да, мне тоже Королеву напомнило
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляБусурманша
Божееее
А чё Боже?,красивенная собака(авку с ней не видела)
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляLiVeS

Страницу назад переверните. Проглядела все глаза - призыв к оральному сексу не увидела. Это уже ваши фантазии.
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляЛюдмилушка
Эти безумные тётки с бровями как у Брежнева?
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляГейСюда
поздно, я уже утащила
Девочки,с этой авой здесь девочка уже есть сто лет,о ней мы и говорили,что она красиво,интеллигентно писала на украинском и с классным чувством юмора
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2015
Ответ дляtolyu
до того що мені часто пишуть , навіть у особисті повідомлення, щоб я свою поміняла, бо їх дратує))
а что не так с вашей авой?
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ага, интеллигентно)))
только её забанили, т.к. она со своего клона Black Umbrella писала совсем противоположно.
Губной рояль• 08 января 2015
Вспомнила, какая же ава мне не нра - у Экстраваганзы была такая девушка с оскалом, неприятная да и сама Алена не всегда была корректна и адекватна в высказываниях, хотя поржать с ней можно было знатно