Мне очень нравится аватарка с биркой на ноге у девочки-паталогоанатома А не нравится аватарка девушки с ником Тася Кася или что-то в этом роде Видимо, дело не в аватарках, а в хозяевах оных :)
С биркой супер) сама идея - цветок из аськи на бирке, типа абонент офф Ну а когда выяснилось, что девушка работает паталогоанатомом ( кажется) , то вообще все встало на места. Черный юмор, он такой)))
Ой, еще нравятся аватарки Машуни - любо-дорого глянуть :))) позитивчик. Начала читать комментарии - все бросают тапки в Толю транслитом. Я так понимаю, аватару она уже сменила?
И совершенно зря. Рыжий был зачетный. Ну, а то, что он многих раздражал - даже интересно. Легкий такой троллинг, мимоходом. Так и не поняла, откуда столько негатива к хозяйке авы, вроде адекватная девушка, правда я тут редко, может пропустила что-то.
я вот просто совсем не помню того рыжика, да и ник не помню. Значит, не раздражала :)))
Есть одна такая. На автарке какая-то опухшая перекошенная тетя, смутно напоминающая Наташу Королеву, в пенюаре с жестом, изображающим призыв к оральному сексу.
Причем ник не помню. Помню что пишущая такая - сама скромность и умеренность, чем был вызван выбор авы - загадка.
Девочки,а хто такая тут была года два назад - ава черно-белая,на ней гламурная барышня в черных перчатках,руки сложены около щеки. Писала по-украински всегда и вроде из Киева. Ник не помню,но на Советчице очень часто появлялась. А потом пропала. Или поменяла аву. Никто такую не помнит?
Я помню,она ооочень милая и интеллигентная была собеседница,но тоже ее не вижу....,а может она в анонимы ушла?
По-моему, Ilona V ее ник :)))) да, мне тоже Королеву напомнило
Страницу назад переверните. Проглядела все глаза - призыв к оральному сексу не увидела. Это уже ваши фантазии.
Вспомнила, какая же ава мне не нра - у Экстраваганзы была такая девушка с оскалом, неприятная да и сама Алена не всегда была корректна и адекватна в высказываниях, хотя поржать с ней можно было знатно