Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Ага, интеллигентно)))
только её забанили, т.к. она со своего клона Black Umbrella писала совсем противоположно.
Ого,Вы уверены,что мы говорим об одной и той же девушке?

Губной рояль• 08 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
да все уде в курсе об этом. Да и выше сыль дали с разоблачением этой мадам
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляСамый умный
а где они видели георгиевские ленты? Или они как и вы не отличали их от гвардейских?
Главное, что по смыслу обе ленты схожи.
что одна что другая- как символ победы над фашизмом… в Великой Отечественной войне
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
ну да. Ник был Prataverta или как-то так. Здесь уже об это отписались пару страниц назад. Помню даже была темка, в которой она сама призналась.
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
в Крыму уже утро? Подмога подтянулась из антимайдана) ()()
не угадали, местная
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Эх,жаль,классная девчонка в общении была..,т.е. она где-то есть,но не здесь
Мне с Вами понравилось общаться в темке о иммиграции
Ленуся.• 08 января 2015
Ответ дляtynuha
І Вас з святом!

LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Да? Спасибо!
Ламборджини• 08 января 2015
Голосуем !!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778799
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Главное, что по смыслу обе ленты схожи.
Георгиевская лента была учреждена Екатериной второй во время русско -турецкой войны. как она могла быть символом победы над фашизмом?
Губной рояль• 08 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Голосуем !!!!!

вот 100% ваша тема
Брунгильда.• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
развивайте события дальше - с ней во Время Великой отечественной шли в бой, в последствии спустя много лет было решено использовать этот символ, как символ Победы. Допускаю, что могли использовать другой, но суть от этого не меняется. Эта лента символ, символ борьбы и освобождения, символ стойкости и победы. И не нужно искать в ней какие-то подтексты и иной смысл, все лежит на поверхности и более чем просто и понятно
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Голосуем !!!!!

Проголосовала)))
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
И очень жаль, что её обгадили современные сепаратисты...
Сорри, редко влезаю в политику, не удержалась.
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляtynuha
вот у вас на авке надпись... интересно, зачем выставлять то, чем гордишься? да и к чему людям знать чем вы гордитесь?
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Внимательно перечитывать пост, на который я ответила. ЧТО ОДНА, ЧТО ДРУГАЯ СИМВОЛ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ. Далее она была прототипом
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Это точно,чисто обгадили,сделали ’красной тряпкой’
У нас в Одессе раньше все вешали ее на машины перед праздником Победы,а в том году оч. мало,кто нацепил,потому что она в ходе нынешних событий уже символизировала другой смысл...
Чумачечая_• 08 января 2015
на 19-ти страницах просто не о чем
до чего дожились, с ума сойти

пс. есть куча людей, крые не здороваются, неприятны, не выполняют свои обязанности как продавца
обманывают и т.д.

а вы про авы, к-рых то толком не видно

Брунгильда.• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
так а в чем сыр-бор тогда, символ и символ. Не вижу предмета спора и разбирательств
Брунгильда.• 08 января 2015
А вообще сори, что влезла, мы уже от темы отшли и в дебри залезли. Ухожу, всем удачного дня
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
на 19-ти страницах просто не о чем
до чего дожились, с ума сойти

обманывают и т.д.

а вы про авы, к-рых то толком не видно
Откройте свою тему и устройте разбор полетов. А мы пока тут потрындим.
Вон, оказывается, скольких людей картинки малипусинькие до ’сказу’ доводят .
Надо разобраться в причинах и если шо - подлечить. А то мало ли. Покусают кого-то в неконтролируемом приступе. Вдруг это заразно
Крапипопка• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Ага, интеллигентно)))
у человека раздвоение личности может быть
Крапипопка• 08 января 2015
Меня кумарит ава рыжего пацана с веснушками
ЖонДуан• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
к сожалению на эту ленту, еще давно начали гадить а особенно в запад. Украине.
да и сепаратистов тогда в помине не было.
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Сыр - бор в том, что история, как любая наука, любит скрупулезность. Не могла Екатерина раздавать ленты за победу над фашизмом в вов. В том, что люди, начитавшись фактов из истории с пятого на десятое, брякают откровенную глупость. Спорить не буду, так как о материях, в которых разбираюсь неважно, предпочитаю помалкивать, чтобы не сесть в лужу.
LiVeS• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Страницу назад переверните. Проглядела все глаза - призыв к оральному сексу не увидела. Это уже ваши фантазии.
Так у всех - фантазии)
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляLiVeS
Так у всех - фантазии)
Видно, плохо у меня с воображением)))
сЛАдКОежКА• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Простите, а ваш мужчина в чепчике и с косами - это из какого-то фильма? Я просто из-за возраста не сильна в отечественном кинематографе
Favori1• 08 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Так, это Вы вычисляете не контролируемых,что бы подлечить,а заодно и в чс занестиДа и админу поможете,будет знать кого в баньку отправить Лечите,искореняйте))))))))