Планирую покупку кровати, почти решилась на Карину(Арину), но вот решила, девочки, услышать ваши отзывы и мнения....Буду очень признательна!
мы кровать машину в2года купили (сейчас нам 3)оч довольны
брали тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1796647.html
самую большую 190 на 90
Светататусечка• 22 февраля 2013
и я ищу, смотрела на эту, с бортиками и матрасом https://www.kidstaff.com.ua/tema-818112.html.
автор, потом поделитесь,какую купили!!
Ответ дляКалатея
симпатично, моей тоже 3.5 года. надо менять... живем в одной комнате. и место только ровно под нашу кроватку детскую
... не знаю че делать..

Если не боитесь ребенка наверх, то можно сделать: сверху - кроватка для ребенка, снизу - для Вас. Кроватка для ребенка будет вдоль стенки, для Вас - перпендикулярно. Место освободите.
Ответ дляFoxi
я и продаю Карины и детки у меня на двухъярусной спят(ф.1), а у племяшки одноярусная(ф.2)))) если остановитесь на Карине советую вам фото 3. Там можно ничего не перекручивая, менять лазеечку справа на лево) просто повернуть кровать)
а почему фото 3? там ведь бортиков нет...
Ответ дляКалатея
... не знаю че делать..

Как вариант - раскладной диванчик...? у знакомых подобная ситуация, они купили диванчик, пока спит в неразложенном виде. он меньше места занимает чем кровать
Светататусечка• 22 февраля 2013
Ответ дляFoxi
цена ф.3??
Ответ дляsolomo4ka
почему нет?? там на фото бортики до средины, а можно делать на 2/3(с маленькими лазечками). Просто это удобный вариант)) при перестановке мебели вы не задумываетесь что не с той стороны лазейка, не нужно перекручивать и пересверливать переднюю перегородку, а просто повернули кровать нужной стороной) и такая кроватка по среди комнаты смотрится симпатичней))
Ответ дляFoxi
Спасибо за совет! наверно Вы правы на счет планировки