Пез Году Неделя• 07 января 2015
помогите распознать песню
Девочки, помогите пожалуйста узнать что за песня?
Рожддественская или новогодняя, на английском в 4 голоса (но не Абба) поют две девушки и два парня. Такая, что аж мурашки по коже, так красиво :)
Кукуша• 07 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
она?
А где Вы в клипе увидели двух девушек + двух парней?
Пез Году Неделя
• 07 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
А? ДА???
то я так читала! а песня красивая!
Красивая :) но та была активная, веселая, чем-то похожа на Щедрик, мне так кажется
На-перекуре• 07 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ищите
Пез Году Неделя
• 07 января 2015
Нашла похожую ))
У этой же группы, что вы ссылку дали
Я с телефона не могу ссылку скопировать, если кому интересно введите на ютуб ’Реально круто, послушайте, играют и поют голосами. Не пожалеете!’
У этой же группы, что вы ссылку дали
Пез Году Неделя
• 07 января 2015
Ну я ж говорю, похожая )) мы с ребенком смотрели клип, там было 2 девушки и два парня, пели эту песню, у малого аж мурашки по коже пошли, говорит так красиво ))
Пез Году Неделя
• 07 января 2015
Малой говорит, это она, но я смутно помню, но похожа :) мне вчера вообще показалось что она похож на нашу Щедрик. Ребенок так просил скачать, сейчас ходит слушает и биты выдает ))
Спасибо за помощь!
На-перекуре• 07 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо за помощь!
Пез Году Неделя
• 07 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
нравиться? а малышу сколько?
Пять лет :) Я сама не ожидала, что так понравится ))
Пез Году Неделя
• 07 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
дайте ссылочку на песенку)) тоже интересно)) с рождеством вас
Завтра буду дома, смогу скинуть ссылку ) с телефона не копируется..
На-перекуре• 07 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
и мне!!! мне тоже интересно что вы искали!
а вам эти ссылки понравились?
Пез Году Неделя
• 07 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
а вам эти ссылки понравились?
Вот она
На-перекуре• 07 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вот она
так их 5 чел и 1 девушка! Значит я угадала с коллективом который поет красивые песни
Пез Году Неделя
• 08 января 2015
Ответ дляНа-перекуре