бифидобактерияЖоржик• 07 января 2015

Отшив известных брендов Италии в подвалах Киева и прочих городов. Что знаете Вы?

Навеяла тема которая ниже)))

Как-то лет 5 назад пришлось побывать мне на одной швейки работала там месяц вроде, Киев на Виноградаре. Полуподвальное, а точнее подвальное помещение. Шить трикотаж я вообще не умела, дала мне технолог маячки тигровой расцветки вот на них я и училась....потом дали мне стопку рекламы и информации которая пришивается в боковой шов, а потом как дали мне лейбу я и о*уела .....там было написано (точно не помню но очень громкий бренд) или дольче или версаче ..... Она их так тихонечко дала они там стремались...Я спросила где их продают , она ответила в центре , а точный магазин не назвала. Я думаю.... я тут криворучко шью трикотаж впервые, за работу этой маячке я получила 6 с копейками и какая-то модная фифа в центре Киева купила эту майку думая что это Италия...за гривен 600 если не более........ Вот так-вот :)

Расскажите про знакомых может знаете где шьются "бренды" в Украине)))..

Интересно как нас учат Дамы (на советчице), что нужно одеваться в фирменное , а не Китайское и.т.п. а по факту многие сами того не понимая покупают фуфло!!!!
парИла я парИла• 07 января 2015
ху из маячка?

Бронетапок• 07 января 2015
Покупайте с сайтов и будет Вам счастье
Интимная• 07 января 2015
Ответ дляБронетапок
Покупайте с сайтов и будет Вам счастье
Так с американских сайтов тоже в Китае отшивается)
Иванка Бур• 07 января 2015
Рассказ ни о чем. Шила не помню что, не знаю, для кого)
Подарунок• 07 января 2015
И в Харькове отшивают, но бирки оригиналам не соответствуют
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2015
то что шили вы, думаю дальше базар не пошло, не переживайте. Те-же китайские заморочки, в каждой стране бывшего ссср такие найдутся, не переживайте.
автор бифидобактерияЖоржик • 07 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну чё ни помню всё помню, известный бренд :)
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та не думаю то не базар точно т.к. очень маленькое количество было как для базара
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2015
Ответ дляИнтимная
это не одно и то-же. Китай как размещение пошивочных мощностей и то что сами китайцы наваяли, глядя на картинку в журнале))).

Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так не один базар конкретный)), базаров как раз и много, а вот для бутика много не шлепают, там и цены другие и пошив...
ПуФФынка_мисс• 07 января 2015
Я знаю в Днепропетровске шьют одежду, на лейбе маде ин Италия. Известный бренд в Украине.Магазины в Киеве, Днепропетровске. Цены за платье 15 000 а за работу 150 грн платят. Пошив конечно хороший.
Мелочунь• 07 января 2015
Хах, на английском сайте Asos видела много раз одежду и обувь, отшитую в Украине, город Винница))) Вот так - тут шьют, туда везут, а мы назад заказываем.
Чудо в декрете• 07 января 2015
Ответ дляМелочунь
Мдя.. Украинцы как китайцы? Дешёвая раб. сила?
Повелитель интернета• 07 января 2015
Анечка просила снять маячку)
Ума Палата• 07 января 2015
Смешно читать. Те кто хочет покупать настоящие итальянские вещи, знают как эти вещи должны выглядеть и где их надо покупать. И уж точно могут отличить , как Вы изящно выразились, фуфло от брендовой вещи. Кстати,этому не сложно научиться ( определять), купив хотя бы десяток высококачественных вещей и внимательно рассмотрев все, включая ткань,швы, фурнитуру и обе стороны, включая изнаночную.
Цвиринь• 07 января 2015
В прилуках швейная фабрика шьет пальто для известного английского бренда официально
Ума Палата• 07 января 2015
В Западной Украине официально шьют для 2-х скандинавских брендов
Цветик-семицветик• 07 января 2015
Ответ дляИнтимная
по лицензии. то есть не подделка. просто дешевая раб. сила.
Цветик-семицветик• 07 января 2015
Ответ дляУма Палата
ну так вот - официально. автор намекает, что типа неофициально. хотя я думаю -тролль наш автор. Придуманная история для стеба над фифами, покупающими дорогущие шмотки

Цветик-семицветик• 07 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
конечно.
Цветик-семицветик• 07 января 2015
Ответ дляПодарунок
та в Харькове это норма))) на барике цеха эти и там же продают))) а сколько ’адидасовцев’ накрывали.. и все-равно шьют..
gostosa21• 07 января 2015
интересно футболка какого известного итальянского бренда 600 гривен стоит?))))
по 600 грн в Метрограде продают Версаси и Гучичи такого же качества))
600 гривен в Заре кофта стоит, а Версаче футболка стоит 3000-4000 тысячи