Слепок стопы• 07 января 2015

Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?

Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Левый Локоть• 07 января 2015
На Кидстаффе выходит примерно 500-1000 грн в месяц. Правда недавно 1 объявление на главную попало и заработала 3500 за неделю.
А в общем по продажам ( Кидстафф, Одноклассники и городской форум) сейчас и получается около 5000.
Женская одежда.

Люсильда.ua• 07 января 2015
В сентябре - октябре 2014-го у меня хорошо шла торговля, по 2-3 заказа ежедневно, чистая прибыль за месяц доходила до 2 тыс. грн. У меня новый, но недорогой товар - водолазки (гольфы) и детские костюмчики (накрутка от 5 до 12 грн. на 1 единице товара), в каждом заказе в среднем от 2 до 5 единиц товара. С ноября продажи сильно сократились. Сейчас вообще полнейшая тишина, от начала года ни единого заказа... правда, в у меня и ассортимент уменьшился, т.к. цена на закупку выросла, а выторга никакого, дай Бог, чтобы остатки до лета раскупили :))) Но и количество просмотров тоже уменьшилось. В подписке по популярным темам от 70 до 140 человек, отписываться не спешат... но и заказы не делают, видимо это всё результат общего кризиса. Хотя и в прошлом году так было. Начало осени - пи к продаж, далее - существенный спад. Получается - у меня товар сезонный.
Петриківна• 07 января 2015
Сколько в среднем на вещи навариваете?
Люсильда.ua• 07 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Когда пишут здесь, немного лукавят)))) вообще в интернете думаю да, размещайте товар на разных площадках,olx, форумах разных...
Я, например, размещаю здесь на Кидстаффе, а ещё на Клумбе, Клубке и ОLХ. Так вот по моим результатам - лучше всего продаются вещи именно на Кидстаффе, как новые, так и б/у, и просмотров больше всего и подписчиков. На втором месте Клумба и Клубок поровну, а вот ОLХ вообще абсолютно безрезультатный. На 100 покупателей на Кистаффе приходится не более 2 покупателей из ОLХ, хотя товар то же самый, цена та же, фото те же.
Девчата, а как у Вас с продажами на ОLХ ? Это мне одной там совсем не прёт или это общая картина?...
Paradise25• 07 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
написала Вам в личке. Можете ответить?
ответила.
ДлинноНожка• 07 января 2015
Ответ дляЛюсильда.ua
У меня там за все года продаж основного товара не продалось ни одного товара, до 60 ед в месяц. Зато на лох очень быстро разбирают бу крупногабаритный или спецефический товар, чаще всего из моего же города. Продавали разные вещи с квартиры , которая досталась мужу в наследство. Просто сделали несколько общих фото и написали что продается все. Люди приезжали и забирали что им надо, разобрали практически все. Даже одна женщина из др области купила старинный шкаф и тумбу, сама нашла перевозчика и грузчиков.
А как добавили туда объявление с продажей старого антиквариатного фотоаппарата, звонки начались через минуту. И это при том, что было 11 часов ночи.
Зато моей косметикой там вообще никто не интересуется)))
katie_777• 07 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки, вы посмотрите сколько продаж в месяц у девочек , торгующих красной икрой- там заработок очень даже не плохой.
после предновогодней темки, где всех этих девочек, обсудили, многие 10 раз подумают, прежде чем у них что-то покупать

evgeniya_vg• 07 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
На Клумбе есть девочка-торгует хорошим секондом и стоком для детей. Я постоянно беру у нее сток- бренды с бирками и судя по количеству отзывов и сколько только я одна у нее оставляю денег -зарабатывает она неплохо. Цены на сток у нее довольно высокие, но вещи того стоят.
а можно ссылочку на эту девочку плиз
ДлинноНожка• 07 января 2015
Телефон съел часть теста в начале - до 60 ед товара в месяц это на кидстафе
ДлинноНожка• 07 января 2015
Лох=олх
Телефон сошел с ума))
Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляkatie_777
Я не видела... для меня просто дорого , да и 500 г. много-я не фанатка икры. Не думаю, что перестанут брать.
Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляevgeniya_vg
а можно ссылочку на эту девочку плиз
Я Вас в личку напишу.
evgeniya_vg• 07 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я Вас в личку напишу.
спасибо, ждемс...
katie_777• 07 января 2015
Ответ дляЛюсильда.ua
а у меня наоборот - за последний квартал столько же продаж, сколько за предыдущие полгода. наверное, потому что я цены не повышала. но у меня это хобби вообще-то
Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Лох=олх
Телефон сошел с ума))
нет , Ваш телефон очень умный
Парасюха• 07 января 2015
Благодаря Кидстафу зарабатывала от 600 до 1500 евро ежемесячно, в зависимости рт сезона, на протяжении нескольких лет. На других площадках товар не выставляла, т.к. не было надобности. Рекламу оплачивала здесь только информеры на 300-400 грн. в месяц. Торговала детской верхней одеждой.
Занималась этим до сентября этого года. Потом уехала из страны, а товар вместе со страницей оставила родственнице. У нее сейчас торговля идет плохо. Цены приходится поднимать, т.к. рассчеты в евро, а платежеспособность у людей только падает. И если сравнивать продажи, то у меня в этот период в прошлом году было по 5-7 продаж ежедневно, у нее сейчас пару продаж в неделю. Моя подруга тоже торгует здесь, так же глухо сейчас.
В любом случае, я очень благодарна этому ресурсу за то, что 4 года у меня был дополнительный источник дохода.
автор Слепок стопы • 07 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Автор, а что вы продаете?
на данный момент немного женской одежды.
Попадалочка• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я выше писала, что за этот месяц заработала уже 1400грн. ( 16 продаж), хотя сегодня только 7 число.
Почему ж нельзя заработать до конца месяца 5тыс?
а что вы продаете? не спиртоное случайно?
Янка-угомонись• 07 января 2015
Ответ дляParadise25
ответила.
И мне, пожалуйста (написала в личку).

шарипова• 07 января 2015
у меня за два месяца ни одной продажи печально
иногда так деньги надо и пусто
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Лох=олх
Телефон сошел с ума))
может, телефон и прав;)
Непостоянная постоянность• 07 января 2015
Ответ дляkatie_777
дайте, плиз, ссылку или наводку, сама найду. умерла от лубопытства))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
могу предложить Вам заработок без вложений своих. дропшиппинг. направление стильная молодежная одежда. есть сайт, Вы выставляете товар, ищите покупателя, я отправляю товар Вашему покупателю, и Вам номер накладной даю. Подробности пишите в Лс с указанием электронной почты- все вышл. Никакого обмана, только Ваше желание работать.
А если покупателю не нравится или не подходит я себе забираю потом ваш товар?
Люсильда.ua• 07 января 2015
Ответ дляkatie_777
Девочки, очень прошу - дайте ссылку на тему об ИКРЕ. Я попалась на ней очень хорошо... Повелась на высокий рейтинг продавца и тысячи благодарных отзывов, купила для больного мужа после сложнейшей операции для поднятия гемоглобина икру у девочки с нашего сайта с рук возле м.Печерская, она клялась, что икра безупречная, а на самом деле товар оказался ужаснейший, запах не свежий и какой-то специфический, много юшки. Но я ей заказ в объявлении не оформляла, очень спешила, просто договорилась о встрече по телефону. И теперь не могу оставить отзыв. Все остальные, кто в эти дни у неё что-то брал - писали хвалебные оды... или они икры нормальной в жизни не пробовали... или есть какой-то подвох. Очень хочу разобраться. Теперь продукты питания брать по объявам на сайте я зареклась.
Ответ дляЛюсильда.ua
Молю, у кого? Я сыну здесь брать икру начала. Раскошелилась ради здоровья ребенка. А тут начинают факты выползать, что я за огромное бабло его еще и отравлю, не дай Бог!
Бурундучиха• 07 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вот сегодня видела где то картинку про то как и что человек к себе притягивает..в кратце,как человек настроен,то и получает...
Вы со своим настроем здесь и 1000грн не заработаете...

А по теме заработать можно и 5000грн в мес,но надо вложится в товар и в раскрутку(реклама).
У меня например всегда в наличии товара не менее 5000$...
Согласна, у меня тоже выходит последние месяцы от 5000грн., и товара в наличии даже товара более, чем на 5000$. Максимум был 11000грн., а когда товара было мало, когда начинала, то было по 1000грн.
Без Баяна• 07 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
На кіндстаффі дуже різний контингент людей.Є дами що купують проф засоби крема 1000грн і вище, шампуні 200грн і вище. Парфуми дорогі. Є такі, що торгуються за 2грн на доставці укрпочтою. Є такі для яких помада 100-150грн це шалено дорого. Я займаюсь косметикою. 10-12тис грн маю в міс... Націнка стандартна 20-30% 5-20 заказів в день.. Так, що ви передивістья свою математику))
Иванна?
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2015
Ответ дляkatie_777
почему ? я брала себе 2 раза икру и один раз знакомым 4 баночки. И все мои родные и гости довольные бели и знакомые сто раз спасибо сказали. Брала у девочки с одри на аве.
Ответ дляЛюсильда.ua
я у этой брала. нам всем понравилась вначале себе заказала, попробовали, потом уже и знакомым взяли. И они довольные.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html
Люсильда.ua• 07 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я взяла не в баночках, на фасованную на развес по 300 грамм (хорошо, что хоть не 500).