Слепок стопы• 07 января 2015
Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?
Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Непостоянная постоянность• 08 января 2015
Ответ дляИнтимная
поєтому и торговать никогда не сможете...
Как поймете так и торговля пойдет
она торгует, только выкупает онлайн под заказ)))) мы это уже выяснили
а то я уже тут на хомячков порвалась от этой фразы про курс и наличие товара )))))
Утка_в_тапках• 08 января 2015
Ответ дляRose1902
могу предложить сотрудничество- дропшиппинг. направление молодежная женская стильная одежда, пишите в Лс, укажите электроную почту- пришлю сайт и условия. можно также подзаработать. отправляю сразу на клиента
Извените, а можно мне попробовать? Можно мне в лс
Я не на долго• 08 января 2015
Ответ дляLife-game
Вы же наверно не рассказываете КАК? И поставщиков сумок не выдадите и на закупку наверно нет у людей так много.....ну как то так наверно....
если всем все рассказывать, этим заработкам быстро придет конец, если человек не может умом заработать, в физическом труде нет ничего зазорного
Белый Лосик• 08 января 2015
возможно. вполне.
только заниматься нужно всерьез и ответственно. так, заходя на 5 минут в день, можно заработать не более тысячи. а если убиваться, как на работе, то вполне...
caprice7452• 08 января 2015
Ответ дляВообще не факт
у меня тоже, 2-3-4 тыс. проф.косметика
откройтесь, плз, в личку
Телепузик• 08 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Здесь нужно понимать, что Вы сами можете и чем рискнете? Если хотите больше заработать, то откройте СПД и торгуйте игрушками(откройте свой сайт)-налоги будете платить, связь с поставщиками надо иметь оперативную, доставки-отправки...
Вариант второй-надо ехать в ту же Турцию или Польшу и привезите товар(деньги вложите) и торгуйте (многим товар передают, кто живет за рубежом), есть третий вариант - заказы из Китая, Америки - здесь много этим торгуют, и четвертый- торговля секандом, по-моему самый малоприбыльный
секонд малоприбыльный??? видела как в контактах на аукционах девочки деруться за платья детские и покупают за 200-300 грн то что в эврошопе без распродажи стоит до 100 грн
Грушки-яблочки• 08 января 2015
..девочки, те кто продают не важно что. Допустим если 7 покупок в день,это же надо 7 посылок запаковать, отнести на почту, не ошибится в адресе,вас наверно знают как постоянную клиентку....ето тяжело наверно, как справляетесь?
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Это не то что тяжело, а очень тяжело.
У меня ест основная работа, у меня правда более менее свободный график, но все же, есть такие дни, что надо быть на работе с 9 и до 18,00.
А были такие дни перед НГ, что надо отправить 15 посылок - так я их до 5 утра пакую, муж потом в свой обеденный перерыв развозит Новая Почта, Укрпочта, Ин-Тайм - если я на работе.
Если я не на работе целый день, то я отвожу сама на машине, потому что на маршрутке не удобно (хоть и дешевле), а на такси дороже, чем своей машиной (потому что возле той же НП надо подождать минут 5-10).
Все декларации делаю сама дома, что бы по максимуму исключить ошибки.
И упаковываю тоже все посылки сама, что бы покупатели не переплачивали за доставку, потому что упаковать в пленку на НП - 6 грн.
Когда не успеваю сама паковать заказы, подключаю дочку, она клеит на коробки Укрпочты адреса получатей отправителей, вырезает заполненные на компе бланки на посылки.
Кажется все так просто и быстро, но эта работа занимает много времени и силы, радует только результат на твоей карточке банковской.
Грушки-яблочки• 08 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это не то что тяжело, а очень тяжело.
..вот тото и оно. Кто хочет заработать, тот пашет!! И имеет, а ныть что не верят в 5000 или что ето невозможно проще чем попахать!
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, постоянная клиентка на НП, не видимся только в воскресенье. На Укрпочте и Ин-Тайме бываю не каждый день, но не меньше 3 раза в неделю.
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2015
Ответ дляЛюсильда.ua
Вот и я брала именно у НЕЁ развесную: Кижуч - (0,3кг) 300 грн. УЖАСНЕЙШАЯ!!! Значит, это только мне такое подсунули перед праздником. Пусть остаётся на её совести.
Я тоже перед Новым годом брала нерку у этой барышни, икра просто паршивая какая-то попалась, но дело в то что, я не первый раз брала у нее, и всегда беру только нерку, и всегда икра была очень вкусная, но последний раз просто отвратительная, соленая, вся в жидкости и такое впечатление, что не свежая.
Птица Говоруша• 08 января 2015
Можно и больше 5 тыс. Смотря что за товар,сезонность. Но сейчас с продажами очень туго,если 2 месяца назад- 10 тыс -стабильно,то в этом ноль вообще.
12 галюцинаций• 08 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
А если 20-30 посылок,так это ж вообще караул))) но приятно-приятно))а заработать можно и больше 5, надо не ныть-выть, а работать!!! Другое дело- не каждому дано!
12 галюцинаций• 08 января 2015
Ответ дляЛюсильда.ua
Да,Киевлянка стала фигню продавать совсем((( У Катрины ещё неплохая, но тоже через раз..
Кто крайний?• 08 января 2015
в контакте более чем реально
я в контакте 3 года
помн в первый месяц продала сумку гермес-заработала 100гр.заказала на тао-приехала-мне не понравилась-продала
дургие увидели начали себе просить
еще привезла и пошло поехало
весной-осенью в 2013 года я зарабатывала и 20 000,НО я сидела по 16 часов в сутки за ноутом
вкладывала кучу денег в товар
неск раз теряла сознание,потому что есть реально некогда,зато отлично заработала и купили квартиру....сйчас елси 10 000 в месяц зарабатываю,то это очень хорошо....
не сидите на советчице,а занимайтесь делом)
и торговать нужно тем,что нравится и в чем разбираетесь
удачи)
а на кс в месяц в лучшее время 10 продаж в месяц и то копеечного и то так мозг вынесут.....
я в контакте 3 года
дургие увидели начали себе просить
еще привезла и пошло поехало
вкладывала кучу денег в товар
удачи)
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2015
Ответ дляКто крайний?
в контакте более чем реально
я в контакте 3 года
дургие увидели начали себе просить
еще привезла и пошло поехало
вкладывала кучу денег в товар
удачи)
я в контакте 3 года
дургие увидели начали себе просить
еще привезла и пошло поехало
вкладывала кучу денег в товар
удачи)
А где лучше в контакте?
Кто крайний?• 08 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где лучше в контакте?
мне-да
здесь я покупаю больше и на форуме сижу,если время есть
но вам нужно определиться с целевой аудиторией и товаром
если детским здесь
Ответ длявсемВсёИмного
у меня не группа, страничка. Сама раскручивала, около 6000 друзей+700 подписчиков, но эта не та цифра, от которой доход зависит...
+еще сайт создаем... времени мало, не успеваем им заниматься... за него платим, а реально прибыли он не приносит
напишите мне тоже в личку пожалуйста) хочу спросить за отправку в Россию) заранее благодарна)
Паравозик• 08 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я буквально позавчера наткнулась на страничку девочки,она продает типа свои бу вещи одетые по 1 разу ,Но оригинал Ив Роше, Диор и т.д.Свитшоты от 2000 грн, сапоги по 20.000грн. Но у нее в ее покупках бу детские сапожки и тому подобные не дорогие вещи. Мне вот интересно. Реально дама такая крутая и продает такие вещи, при этом себе покупая обычные на сайте. Или как?
Кто знает?
Просто дама умеет считать деньги. У меня сестра одета во все брендовое, покупает в Америке. А ребенку покупает на кидстафе б/у вещи, правда находит красивые, не заношенные. Себе тоже иногда, бывают продают б/у очень неплохие вещи. Кстати косметика у нее тоже только люксовая.
irisha_807• 08 января 2015
Ответ дляЛуковая
Можно спросить: я тоже хочу расшириться на зарубежье. Чем можно туда отсылать?
Деливери отправляет везде
Ответ дляНепостоянная постоянность
дайте, плиз, ссылку
или наводку, сама найду. умерла от лубопытства))))
всемВсёИмного• 08 января 2015
Ответ дляИнтимная
Как поймете так и торговля пойдет
очень нужен был Ваш совет... а то я зарабатывала и не могла понять, как это я торговала
всемВсёИмного• 08 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня бывает и 20 в день отправок. Знают в лицо на всех почтах. Бывают и ошибки, приходится переправлять за свой счет нужным покупателям. Особо ничего сложного нет...
Кисельная барышня• 08 января 2015
Ответ дляParadise25
подпишусь про контакт. тут глухарь.
, простите девочки вы тут про контакт говорите я не совсем поняла там группа есть типа продавалки или именно кидстаф в контакте.
Спасибо.
А Я Самая Самая• 08 января 2015
у меня вложено 30-35 тыс гривен, раньше удавалось поднять до 13 тыс грн в месяц (оборот, 30% прибыли), сейчас оборот 2-3 тысячи, подсчитайте( это тяжело, вкладывать свои кровные, и не только свои, а часто и мужа тоже. И ждать пока они вернуться. Есть такой товар, что продается через год-полтора. Тут не угадаешь.
Путающаяся• 08 января 2015
Ответ дляТут надолго
Глупые выводы какие-то, я покупаю здесь люкс косметику, цены у девочек на 300- 400 грн меньше, чем в Броке, часто. Отличить могу от подделки.
научите отличать, пжлст. А то мне кажется, что и в броке подделки подсовывают.