Слепок стопы• 07 января 2015
Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?
Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Непостоянная постоянность• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я с Вами абсолютно согласна... но повторюсь, я вообще отхожу от покупок в наличиие... мне хватает того, что я закупаю по украине под заказ, выходит я не вкладываю денег и у меня нет дома склада на 70-100 тыс, как тут писали... я в шоке от таких цифр...
ну так о чем Вы тогда говорите?))) рассказывая как нужно считать товар по старому курсу
изначально у Вас совершенно другие условия)))
На привозе• 07 января 2015
а потом темы появляються ’Караул меня кинули’....а так то да, вот на таких и можна заработать 5 штук за 5 минут...
Бутылка с банками• 07 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы знаете,я во время декрета занималась СП верхней одежды , одна из первых одной известно фирмы. Накрутка была 10% , и доход в месяц был порядка 3000грн, 4 года назад это были реальные деньги. А потом перешла на меховые изделия. Накрутка была 10-20%, но при высокой стоимости вещи и % соответственно выше. Но карма у меня какая то не очень. Пару неприятных моментов,и закрыла совсем. Нервы дороже)))
А какие моменты,если не секрет?
Ответ дляParadise25
Дропшопинг, швейка турция,китай. ищите свою продаваемую нишу и более менее новые вещи,что б не как у всех.
абсолютно верно!
главное ,не вкладывать сразу деньги,
работайте под заказ или по принципу дропшиппинга.
важно, чтоб у вас был ходовой раскрученный товар
и эксклюзивный , кот ни у кого нет
главное ,не вкладывать сразу деньги,
и эксклюзивный , кот ни у кого нет
Paradise25• 07 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я новичок, сейчас голову ломаю, как бы баз вложения что-то придумать и хоть что-то заработать. Хотела спросить, под заказ это как получается, то же самое СП?
могу предложитьв ам выставить мои вещи из контакта и деайте себе наценку сколько хотите за сколькоп родадиет все что сверху ваше. вот и без вложений. высталвяете фото,вам оплачивают,оплачивате вы мне я отправляю на вашего клиента. у вас затра ноль.
Сметчица• 07 января 2015
Ответ дляParadise25
и при этом риск продать неизвестно что
Майданщица• 07 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да ну! сколько покупателей не заморачиваются с оценками\регистрациями
По поводу регистрации не в курсе можно ли тогда купить что-то, но то, что оценки здесь ставят не все - это факт. Не скажу, что таких прям половина, но многие покупатели не оценивают сделку, хотя некоторые и покупают повторно.
неДодекаэдр• 07 января 2015
да реально, правда не всегда
и для этого нужны вложения постоянные, без них бы было в 2-3 раза меньше
Ответ дляНа привозе
а я что вас обвиняла в мошенничестве? Вы чего перечитайте. Мне ваша переписка не нужна, зачем? Я ж писала что под сомнения ваши роботки не ставлю, но торговля на кидстаффе, в тех обьемах что вы пишите, вызывает сомнение. Какая у вас накрутка?
да понятно, что в мошенничестве не обвиняли))
если расчет на месте-то и риска никакого.
или наложка.
смотрите, у меня во всех обьявлениях идет ссылка на альбомы в Контакте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8121679.html
те, кто меня уже знает, могут сразу заходить вконтакт
или человек перешел по ссылчкам в обьявлении-
и общается со мной уже в контакте
или наложка.
и общается со мной уже в контакте
Paradise25• 07 января 2015
Ответ дляСметчица
и при этом риск продать неизвестно что
это называется кто хочет зарбаотать тот ищет возможность,а кто нет тот отговорки.
ну тогда не нойте.Эта тема реально полезная, кто захочет тот ухватится за соломинку,люди делятся примерами своими.
вы думаете я 4 года назад когда первый раз заказала с таобао знала что мне прийдет???
Меня это не остановило, да,были проколы несколько раз,научилась выбирать товар цена /качество.
Сейчас я нашла поставщиков из турции китай,швейка. поверьте на каждый товар свой покупаиель. я уже писала какая уменя ниша клиентов. мои всегда довольны.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
могу предложить Вам заработок без вложений своих. дропшиппинг. направление стильная молодежная одежда. есть сайт, Вы выставляете товар, ищите покупателя, я отправляю товар Вашему покупателю, и Вам номер накладной даю. Подробности пишите в Лс с указанием электронной почты- все вышл. Никакого обмана, только Ваше желание работать.
Душка-свекровь)))• 07 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да реально, правда не всегда
Все верно
А здесь хотят на шару все заработать
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 января 2015
У меня чистая прибыль около 10 тыс, но это по всех площадках. Не могу сказать, сколько с Кидстаффа, не много, если судить по сделакам через сайт. Но чаще всего продаю в телефонном режиме, не спрашиваю, где телефон увидели.
Товар почти эксклюзивный, идет хорошо. Стало сложнее в связи с ростом доллара, приходится цены повышать, но пока продается. Раньше кроме нас никто такое не продавал на Украине, чуть больше года назад появился в ассортименте одной оптовой базы. Теперь частично закупаем, частично - дропшиппинг (заработок не большой, но чтобы не потерять клиента)
Ганцю в кєдах• 07 января 2015
Конечно, все возможно, но не только здесь, везде. И в товар нужно вложить 5-10 тыс далеко не грн, потому что без ассортимента никому не интересно.
Ответ дляМайданщица
конечно можно
девочки звонят по телефону и делают заказы, пишут на эл.почту (сарафанное радио передает контакты проверенных продавцов, поиск по и-нету и проверка активности продавца, рейтинг, отзывы)
девочкам извне кидстаффа вообще по барабану наши с Вами отзывы\оценки, у них одна цель - удачно купить
здесь тоже есть люди, которым рейтинг не нужен. огромное количество покупателей берут реквизиты, моментально оплачивают, им рейтинг и не нужен, они сами знают, что покупатели отличные ))))
в целом, если человек только покупает, не требуя наложек, броней, рассрочек и так далее, то, как на меня, ему этот рейтинг вообще не нужен)))
Козяка-маляка• 07 января 2015
У меня 5000-7000 чистая прибыль, в товаре около 25000... Но не всегда так было, первый год 400-700 грн в месяц, на кидстаффе уже четвертый год...
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Чтобы была постоянная прибыль в наличие нужно заказывать,моя подружка в хорошие времена и под заказ с америки брала и в наличие по бешенным скидкам,сейчас когда заказов почти нет из-за бакса она выезжает на наличии...
у меня постоянная прибыль.... мне хватает одеть и прокормить себя, мужа, 2 детей и машинку... я не жалуюсь. Вкладывать деньги это риск... он мне не нужен... пока
Исправлялочка• 07 января 2015
более, чем реально
у меня слава Богу получается и даже намного больше.
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
тогда у Вас все правильно, в целом Вы не очень зависимы от у.е. хотя по гривне на закупку тоже стоит ориентироваться
так просто совет на будущее, это же бизнес, а не бирюльки
если закупка 70 грн, Вы продаете за 100 до тех пор пока можете купить этот же товар за 70. к примеру
если закупка уже 100 и Вы торгуете этим товаром постоянно и планируете его опять закупать, товар ходовой, конкуренты цены не демпингуют и Вас не лимитирует проблема быстро набрать сумму на полную закупку, то смысла продавать за 100 его нет совершенно (иначе получается, что Ваше время, телодвижения и нервы ничего не стоят)
ну у меня все по другому... я продаю под заказ... мне заплатили, я выкупила, отправила... поэтому немного у меня по другому бизнес построен...
Душка-свекровь)))• 07 января 2015
Быстее бы налоговая занялась продавалкой
Легче жить бы стало нормальным продавцам
неДодекаэдр• 07 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Все верно
А здесь хотят на шару все заработать
у меня в товаре было 45 тыс и было 0 заработка, минус. прошло 2 года, сейчас 25 примерно в товаре и прибыли 2-6 тыс
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну СП это когда Вы с подругами выбрали с сайта где минималка 5 штук и расходы по доставке и комиссии поделили на всех. Ставка СП обычно и есть 5-10 %. Я считаю на этом много не заработаешь...
Майданщица• 07 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня вложено больше, но проблема в том, что надо переориентироваться на более дешевый товар, одежда из США для кидстаффа уже очень дорогая получается, сейчас покупают в основном у тех, кто продает со старых закупок, не повышая цены.
Душка-свекровь)))• 07 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Просто опыта набрались
ПочтальЁнша• 07 января 2015
за декабрь заработала чистыми - около 15 тис. грн.
продавала здесь и на ОЛХ.
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я говорю о том, что есть у меня немного товара в наличии и курс на него не влияет..
Называйте меня Повелитель• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я тоже так считаю, поэтому и спросила вас, по заказ это каким образом? т.е. грубо говоря есть склад с которого вы можете выкупить поштучно, как только у вас закажет покупатель. Извините за глупые вопросы, но я профан в этом, но очень хочу разобраться.