IQ 80• 07 января 2015
ск стоит раздельн.комбез ленне в Антошке на дев? кто сможет купить?
размер 92+6
Нет логина• 07 января 2015
и мне интересно. сегодня отправила мужа курточку посмотреть, біла на рост 110 одна 1200 грн
Мааарковная• 07 января 2015
Пока нет смысла, распродают только прошлые коллекции курток, прошлого и позапрошлого года. В феврале будут скидки на новую.
IQ 80
• 07 января 2015
Ответ дляM24
В I DO смотрите, там скидки на новую коллекцию, цены ниже чем в интернете
а есть их сайт в интернете,первый раз такой магазин слышу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
да не будет скидок!опт цены сейчасюкурс растет снова.в розетке по опт цене отдавали
500 с чем то стоит один комбез алан оптом и плюс куртк 1100-1150грн это опт и по курсу евро 20грн
и да с 10% скидкой для оптовиков за год с предоплатой.это новая коллекция.
старые может и даром отдают
я нашла у девочки может вам подойдет курточка 92 р да еще и новая за такую цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017897.html