ГендиреХтор• 22 февраля 2013
Спортивный костюм. Велюр или все-таки котон?
Интересно узнать мнение. По улице в велюровом спортивном костюме - нормально будет?
Детектор лжи• 22 февраля 2013
Я такого же возраста. Больше люблю велюр. А по поводу того можно ли на улицу. То все зависит от цвета и фасона костюма.
Детектор лжи• 22 февраля 2013
вообще велюр более домашний, но сейчас есть такие гламурные костюмчики, что никакой трикотажный и рядом не валялся.
ГендиреХтор
• 22 февраля 2013
терпеть не могу, когда в магазин выходят в халатах. И тут шаткая ситуация. Хотя удобно.
Аноним• 22 февраля 2013
Это уже дело вкуса . Удобно будет и в велюровом и в катоновом. У меня есть и те и другие. Если интересно дам ссылку.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
как в халатах в магазин???
ГендиреХтор
• 22 февраля 2013
вот так. В приличных халатах, но в халатах. Не один раз видела. Не в супермаркет конечно, но так - в булочную.
Аноним• 22 февраля 2013
Ну в кофточке от костюма еще можно, но полностью костюм, лосины это ’моветон’, т.е. дурной тон или бесвкусица
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
для себя. Не могу определиться, не слишком ли по-домашнему?
Коттон, велюр уже не моден и смотрится вульгарно. А коттон есть коттон.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да прикол насмешили, я даже картину такую представила.....даааа
ГендиреХтор
• 22 февраля 2013
вот и я об этом. Мне перед мужчинами за всех женщин в такой ситуации становится стыдно.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна на 100 %. когда-то смотрела передачу о знаменитостях, показывали их фото в велюровых костюмах на улице и высмеивали, никогда не выйду на улицу в этом, даже когда много часов летишь в самолете... скоро пижаму будут носить и спрашивать, нормально?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а, так вы с деревни? Тогда велюровый 100%
Аноним• 22 февраля 2013
у меня в запасе 4 спортивных на любой случай, и на природу и в супермаркет и для занятий с прогулками в парке, может вам купить и велюровый и коттон?
ГендиреХтор
• 22 февраля 2013
у меня вопрос в том, вообще на улицу с ребенком на прогулки нормально в спортивном костюме, в принципе?
Аноним• 22 февраля 2013
Велюровый костюм - только для дома. Особенно те, которые с пришитыми ушами
Я тут Живу• 22 февраля 2013
Терпеть не могу велюровые костюмы
Спортивный костюм не должен быть гламурным, с короной из страз на спине. Я за классические Найки, Адидасы и Рибоки. А велюровые костюмы-дань какой-то непонятной моде. Некоторые их носят и в пир, и в мир. ’Не, ну он же нарядный!’. Ужас, никогда на себя не надену.
Аноним• 22 февраля 2013
Да по фигу велюр или котон. Спортивный костюм для спорта и для дома. В остальных случаях это просто мрак.
Arinka_i_Timka• 22 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Терпеть не могу велюровые костюмы

полностью согласна, только дома вместо пижамы, если нравится, а на улицу - НИКОГДА