АлывердЫ• 07 января 2015
Бальники,подскажите:латиноамериканские танцы-это?
Девчонки,латиноамериканские танцы-это румба,сальса,латина что ещё? или это всё разное? На работе начальник дал задание танцевать латиноамериканский танец,а я всю жизнь танцевала народные,современные,восточные(для своего удовольствия),но никак не бальные!! подскажите,пожалуйста ссылки на танцы,чтобы я смогла выучить и станцевать.
Может у кого-то есть готовые какие-то мастер-классы или танец.СПасибо!
Подкустовый выползень• 07 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ча-ча-ча
Самба
Румба
Пассадобль
Джайв
Самба
Румба
Пассадобль
Джайв
Вы танцуете?
АлывердЫ
• 07 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ча-ча-ча
Самба
Румба
Пассадобль
Джайв
Самба
Румба
Пассадобль
Джайв
а какие-нибудь танцы есть готовые?
АлывердЫ
• 07 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Самба, румба, чачача, мамба, пасодобль, джайв
ссылками не поделитесь?
Рыжик-пыжик• 07 января 2015
+1 к первому посту. Это классический набор латиноамериканских танцев, так называемая конкурсная программа.
Помимо этого латиной также считаются сальса, мамба, бачата и иже с ними - региональные латиноамериканские танцы, которые не включаются в конкурсную программу, но имеют место быть среди всех вариантов латины.
ПочтальЁнша• 07 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
ссылками не поделитесь?
Не, названия муж надиктовал, он крутой бальник, а я - валенок
Рыжик-пыжик• 07 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
ссылками не поделитесь?
автор, погуглите мастер-классы Сергея Рюпина, Славика Крикливого, Майкла Малитовски. По-идее, видео должны быть на ютубе.
Рыжик-пыжик• 07 января 2015
плюс можно опять же поискать в инете мастер-классы по сальсе (я думаю, Вашему начальнику пофиг, будете Вы танцевать джайв или сальсу :) ), они обычно очень доступные.
АлывердЫ
• 07 января 2015
спасибо,девочки!
Кстати ищу полноцелые танцы,вообще не могу найти((
АлывердЫ
• 07 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не могу найти,выбивает какою=то ерунду((
Рыжик-пыжик• 07 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
мастер-класс самба
мастер-класс румба
мастер-класс ча-ча-ча
мастер-класс джайв
и сальса
по-идее, эти ссылки откроются, даже если Вы там не зарегистрированы.
по бачате посмотрите мастер-классы Арт Пикник Славы Фроловой
мастер-класс румба
мастер-класс ча-ча-ча
мастер-класс джайв
и сальса