Чудо в декрете• 07 января 2015

а у вас так же?

в момент овуляции и пару дней после неё выделений повышенное количество? да так, что прокладки ежедневки меняю 2-3 раза в день. была у гинеколога, сдавала гормоны щитовидки и женские - всё в норме. перед НГ сдавала мазок - всё отлично. говорит - это физиология. такое у меня после родов началось.
у всех так?
я так мучаюсь
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
ник как раз в тему
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2015
овуляции как ее определить . я такая большая и до сих пор не знаю . бывают большие выделения . может это оно и есть
размахер• 07 января 2015
да также
Гореотума• 07 января 2015
Конечно же это нормально, просто возможно до родов у Вас был немножко другой гормональный фон, не переживайте, так у многих.
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
Ответ дляразмахер
да также
а как спасаетесь? я эти дни просто в душе живу
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
почитайте как проявляется овуляция. у меня каждый месяц один в один как по книжке
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
Ответ дляГореотума
Гореотума• 07 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=23273
Почитайте, очень познавательно
Гореотума• 07 января 2015
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
нарооод! 70 человек читают. как спасаетесь?
Гореотума• 07 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ну только так, к этому нужно привыкнуть. У меня так всегда было, и ещё - попробуйте по возможности не пользоваться ежедневками хотя бы на ночь, нужно чтобы там все дышало, от того что парит выделений становится ещё больше и может нарушаться микрофлора.
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
Ответ дляГореотума
так пардон, трусы все мокрые....
АгатаХристя• 07 января 2015
Господи а как раньше жили без обсуждения как у кого что.....
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
я вообще-то спрашиваю как выходить из положения? не заметили?
Анонимба• 07 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а как тут выйдешь. физиология. выделения более жидки становятся что б в момент овуляции яйцеклетка быстрее продвигалась... личная гигиена. Ничего нового не придумаешь.
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
Ответ дляАнонимба
всё делаю. но сидя на работе 8 часов просто офигеваю. я плаваю....
Анонимба• 07 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну кроме тампона, больше ничего в голову не приходит. но опять же, микрофлора страдает. кладите прокладку для месячных эти пару дней,тоненькую какую то.
автор Чудо в декрете • 07 января 2015
Ответ дляАнонимба
я надеялась, что таки это не нормально...а оказалось вот как....