Марс атакует• 07 января 2015
посудомойка Beko как пользоваться?
Не умею ею пользоваться, а очень надо на завтра жду много гостей, а праздничная посуда одна, могу не успеть перемыть и вытереть сама. В инструкции мне не понятно. Видеороликов на ютюб не могу найти.
Фильтр не поставлен. таблетки тоже, не понимаю, что куда
сегодня хочу ее проверить помыть кое что
и спрошу: а посуду с позолотой можно?
Королева спама• 07 января 2015
если позолота сверху вскыта лаком или чем там ее вскрывают-можно, а так нет. у нас набор свадебный он по верху вскрыт. мою и все ок
Королева спама• 07 января 2015
Таблетки легко вставлять, а фильтр не знаю, муж ставил.В использовании она проста