Леди Г• 07 января 2015
Какие зимние сапоги подобрать к пальто Columbia?
Хочу купить сапоги к этому пальто, есть одни замшевые, на выход и на сухую погоду, а хочу на каждый день и на мокрую погоду, бюджет 500-800 грн(1000 это потолок). Кто что скажет. Реально не знаю какие подойдут... Натолкните хоть на мысль) Предпочитаю спортивный декретный стиль.
Не гавкаю- но охраняю• 07 января 2015
ой, можно я присоседюсь, у меня ярко-красное пальто Коламбия, тоже в поиске на слякоть
Леди Г
• 07 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, конечно, только вариантов пока нету)))
Леди Г
• 07 января 2015
Ответ дляvivaoliva
кто может выкупить такое пальто в черном цвете на размер груди 56 - согласна ждать сколько нужно - пишите в личку
а сапоги какие носили бы к нему?