После шести ни-ни• 07 января 2015
Девочки, помогите советом, весь день плачу
Плачу, от того, что страшно, страшно находиться дома, вокруг все гремит, бахает, только неделю назад пришлось приехать назад домой, до этого 6 месяцев жили в другом месте, я не знаю, как люди живут при этом всем, мне страшно за ребенка, я читаю молитвы ночью, днем, мне кажется так можно сойти с ума, прислушиваясь ежеминутно-где звуки выстрелов-близко или нет? Куда поехать-с 1000грн на руках и с ребенком?
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Не нервничайте! Я когда таких как она читаю, понимаю, что так таким и надо! С ними происходит то, что сами просили и что заслужили!
Не дай Бог это случтся в Вашем городе. Тогда мы Вас почитаем
Катька Пушкарева• 08 января 2015
Ответ дляblossom14
мне так жутко от того, как нас стараются разделить -братские народы. Русские считают украинцев братьями и зла не желают совершенно! у меня есть знакомая, она мать-одиночка. и вот она долго возмущалась, что беженцам дают по 800 р в день на проживание, а нам, русским, ничего. я ей популярно объяснила, что пусть она сидит в своей трёшке, сытая и довольная, и не наезжает на тех, кто спасал своих детей от смерти и бежал вникуда.
мне жутко слышать, что на Украине больше не празднуют 9 мая, что всячески открещиваются от ВОВ. и я ещё понимаю, что люди в Западной Украине не любят русских,т.к. исторически были под поляками, но от Восточной такого не ожидали...
мой первый муж родился в Западной Украине и сейчас сидит сытым в России и репостит посты о том, какие плохие ополченцы и какая плохая Россия.не понимаю его..
Расскажите там своим, что 9 мая как праздновали, так и празднуют. И от ВОВ никто не открещивается. Это ложь. И, если честно, не верю я, что Вы случайно сюда забрели)
Бла бла бла• 08 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не случится:) У нас все за наших, а не за врагов! А правда всегда побеждает и захватчик будет уничтожен!
Левый Локоть• 08 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девочки, которые за Едыну Украину, ответьте мне на один вопрос. Вот я честно до последнего была за Украину, пока по моему городу не стали стрелять ВСУ. Вот я все понимаю, Россия хреновая, Путин х*ло, но кто тогда наши ВСУ и правительство, которые кричат, что тут террористы захватили всех. Т.е. в миллионом городе (я сейчас говорю о Донецке), где куча пенсионеров, детских домов, областные больницы, где лежат люди, которые не способны перемещаться и без мед персонала они никуда не выедут, КАК МОЖНО НАНОСИТЬ АВИАУДАРЫ по жилому городу, где ЛЮДИ ???!!!! Где ДЕТИ!!! Объясните как???!!! Когда первый снаряд лег с самолета УКРАИНСКОГО в Донецке, у меня мурашки по телу бежали. В моей голове это просто не укладывалось. Летом бомбили тупо жилые массивы. Откуда прилетали снаряды, те, кто находился в городе видели своими глазами. Есть масса видео с траекториями, с картами и разъяснениями. СМОТРИТЕ и сами делайте выводы. НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ГОРОДА В ГОРОД!!!! Не получится, мать вашу. Траектория у удара должна быть. Снаряды навешиваются, а не стреляются по прямой. И когда живешь год уже в городе, где бомбят, то отличить залпы от взрывов очень легко. Более того, по калибру уже отливать умеем. Я понимаю тут в городе террористы и они сволочи губят мирных жителей и сами в них стреляют, как говорят укрсми. Допустим. НО они террористы, а наша армия, вернее уже ВАША армия, они присланы защищать или помогать уничтожать??? Я лично сделала вывод, что уничтожать людей. Как можно ГРАДом поливать город???? КАК??? Как можно использовать кассетные снаряды???? Как можно запускать точку У? Вот объясните мне, как? Там же дети???? Даже если террористы сволочи стреляют из спальных районов. КАК МОЖНО ИМ ОТВЕЧАТЬ, ЗНАЯ ЧТО В ЭТОМ ДОМЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ХОТЬ 1 РЕБЕНОК или мирный человек?????
Хоть одна тварь из Рады прислала сюда хоть один автобус, чтоб помочь вывести детей? хрен с вами не надо в сам город, до ближайшего блокпоста укрармии прислали хоть одну калечную скорую или задрыпаную газельку, чтоб помочь вывезти хоть 1 ребенка? Да хрен вам соленый. ЧТО СДЕЛАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО с ВЕСНЫ для того, чтоб объединить народ и защитить от Путина?
Да ни хера. Начали громить памятники, отменять русский язык и прочую хрень. Это было самое важное в нашей стране на тот момент????
И не надо мне сейчас рассказывать про доблестных батальонах Коломойского. Твари еще те.
Я не буду закидывать Вас камнями. Вы правы.
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Понятно. Судя по всему Вы тоже жертва укрсми.
Знаете, как говорят, никогда не зарекайтесь.
Мира всем• 08 января 2015
Ответ дляФифачка
Мы куму звонила и Донецк поздравить с празниками. Он говорит все спокойно, в гости приглашал...Район не помню, утром у мужа спрошу. Но кумчик еще тот...врун
В Петровском районе громко , в Пролетарском- тихо, от района зависит
Бла бла бла• 08 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Жертва? Жертвы те кто Пукину поклонялись:) А у нас всё хорошо, мирно катаемся на санках и ходим по кафешкам:)
Ответ дляКатька Пушкарева
вот аналогично. попросили в прошлом году воздержаться от массовых мероприятий во избежании провокаций, а если пойдете, то не поддаваться на провокации. ветераны были поздравлены, цветы возложены, кто хотел приходил к памятникам славы.
Ответ длябедрёнка
1.но я рада, что Крымчанам с нами лучше.- Ваша цитата, Вы правда считаете, что можете отвечать за всех Крымчан
2. Нам не холодно и не жарко от Вашей любви, потому что Ваши наёмники и военнослужащие на нашей территории
3. Могу утвердительно сказать, что Бандера мне ближе , чем ваш х.....
1. рада за крымчан, а не за себя. мне-всё равно. за всех-нет, конечно. за большинство.
2.вам всё равно. другим девочкам нет.они меня поддержали. я рада.
3. у меня нет х. я женщина. если я вас правильно поняла.
Бла бла бла• 08 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вопрос за что погибают мирные жители на СВОЕЙ земле, у СЕБЯ дома. И когда ответка летит спустя 6-8 часом с погрешностью в 500 метров, поддерживать кого-то становится невозможно, когда погибают знакомые и одноклассники, легче от того, что кто-то оборонялся не становится
Об этом все кричали прошлой весной! Кричали-не идите на референдум, гоните сепаров, будет ВОЙНА! Но счастливое стадо баранов кричало - Крым, скоро мы будем вместе! Это всё результат действий жителей региона!
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот это мне тоже непонятно. и я, опять же , допуская, что наши сми врут, думала, что может украинские войска на самом деле белые и пушистые. и может Путин- чмо и урод. оказывается, что не всё врут в наших СМИ.
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Я Вам на примере поменьше расскажу.
Сидите Вы дома. К Вам пришли террористы. Выломали замок. Заперлись с вами внутри квартиры и стали выдвигать требования. Соседи вызвали милицию. Приехал наряд (защищать Вас). Притащили с собой пушку. Террористы начали стрелять изнутри квартиры. Наряд милиции в ответ зарядил пушкой. Террористы живы, они люди военные обученные. А вас на амбразуру. Вы не представляете,насколько страшно видеть как погибают люди, когда их разрывает на куски. Как гибнут дети. Маленькие дети. На руках у молодых мам. Как гибнут полностью семьи. Поверьте, это страшно. Нет это ОЧЕНЬ страшно. И если Ваш президент выбрал именно такую сторону защиты, то грошь цена ему. И кому это выгодно еще большой вопрос.
Ответ дляblossom14
3.была речь о вашем президенте, я тоже эти слова не употребляю, но называть его человеком, нет никакой возможности
Ответ дляКатька Пушкарева
откуда уверенность? может вы не в курсе.может и у нас дезынформируют. время покажет.
если честно, мне всё равно) хотя, можем предположить, что я- Стрелков и пришёл агитировать всех вступать в батальоны ополчения Донбасса. ведь лучше сайта для этой цели не найти!
Снежнакомка• 08 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Какие это переселенци интересно из Мариуполя?
ага тоже интересно ,у нас все нормально, и не бабахают уже давно, беженцев из Мариуполя не принимают т.к у нас нет войны.
Бла бла бла• 08 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я Вам на примере поменьше расскажу.
Ваш? Значит он только наш, и не ваш? Так вот посмотрите тогда на СВОЕГО президента, который чтобы обезвредить 28 терров в Беслане убил 334 человека, из кторых 186 ДЕТЕЙ!!!!!!!!! Это Ваш вонючий Путин начал эту войну! Это по его указке убивают наших людей! А вы и дальше обвиняйте хунту:))) и война тогда наверное закончится:)))
Закидай меня камнями• 08 января 2015
А может мне кто-то расскажет кто у нас датчики раскидывает по городу? Объясните для кого? Для террористов которые сидят внутри города? Так они сами знают уже где тут и что. А вот странным образом, датчики раскидываются среди жиллых массивов, больниц, школ и таким же странным образом сюда летят потом снаряды с аэропорта, с Песок, с Курахово. Вот такие защитные снаряды. Почему в укрсми об этом не поговорить,например?
Ламборджини• 08 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я Вам на примере поменьше расскажу.
А почему террористы выломали замок? Нееет. Их звали-приглашали, ну они и пришли...
в Ладинке и Острече вроде находятся 2 детских дома, которые вывезли - точно знаю - мы помогаем им. там приехали и желающие уехать. в Славянске знаю, что вывозили в лагеря куда-то родственников соседей, кормили\поили когда все закончилось - вернули назад.
знаю,что волонтеры собирали деньги, чтобы вывозить желающих из Донецка. был получен ответ - просто привозите продукты, уезжать мы не хотим. я допускаю, что не все в миллионном городе были опрошены. обращение покинуть город было по центральным каналам не один день. но я не оправдываю войну.
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Да Ваш. Я за него не голосовала. И это опять же было кому-то выгодно. Не голосовали две достаточно огромные области. Даже в тех районах, где стояла укр.армия во избежание так сказать провокаций. Странно, тогда даже на укрсми негодование армейцев показывали, неужто не смотрели? А мне эти вещи понятны.
И за Путина я не голосовала. А если бы Вы читали мой первый пост, то не несли бы сейчас эту чушь. У Вас реально заученные фразы укр каналов новостей. Свое мнение неужто не имеете?
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Не поверите, я не звала :-) Читайте еще раз мой первый пост.
Ламборджини• 08 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Кстати и сжег дома родственников ТЕХ, кого подозревали(???) в участии в терактах, без суда и следствия... А там тоже были дети и старики...
Бла бла бла• 08 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Открою секрет, я за него тоже не голосовала! И терпеть его не могу! Но очень рада, что двум огромным областям не дали проголосовать....вы бы там всё равно ничего хорошего не выбрали, менталитет у вас там такой, только за преступников голосовать.
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляirissh
кто вывозил? правильно, волонтеры. Обычные люди. Под снарядыми, взрывами. А правительство отдавало приказы только бомбить.
Ответ дляБла бла бла
к Путину много претензий. за АПЛ Курск. за взрывы в метро. за Норд-Ост. версий много и мыслей тоже.
но причём тут Путин, если по указаниям Авакова бомбят?
Ламборджини• 08 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну значит тем кто звал не мешали, не возмущались - что же вы творите...
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Ну т.е. Вы сейчас осознанно заявили, что среди кандидатов в президенты были преступники. Ну? Вы меня просто радуете своими постами
Так там сплошные приближенные лица нынешнего главы гос-ва. Так что на что мы поменяли?
Бла бла бла• 08 января 2015
Ответ дляblossom14
Это вы так шутите? Аваков рассейской армии приказал бомбить?