Девочки сегодня случайно наткнулась в интернете на страничку нового сервиса от КОНТАКТА мол вводишь свой ID и после телефон и тебе выдает кто посещал твою страничку. Вот стало интересно, но вот думаю может какой то развод очередной. Или я так сильно отстала и действительно есть такое новшество? Кто что об это думает?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
вы так со мной спорите))) я ж лучше знаю что я делала, а что нет. Тем более не у меня одной оно есть
Да спорю. У вас в ваших приложениях не может быть неустановленного приложения. Вы просто когда-то прошли по рекламной ссылке из этого приложения и так установили.
Можете не говорить что ничего не делали, я знаю на все 100% что в моих приложениях нет того что я не устанавливала, и меня никто не видит.
Ответ дляАноним
я так поняла, это херня а не приложение.
Цитата:
я так поняла, это херня а не приложение.[/cit
херня или не херня,но в этом приложении есть еще такая функция : можно посмотреть кто чаще всего заходит к твоим друзьям.выбираете друга и нажимаете кнопку,так вот,у своей подруги я на первом месте по посещениям и это правда!потому что я постоянно вишу на ее странице ,у нее много рецептов сохраненных.)))а Вы говорите херня(
Ответ дляАноним
ну ладно) остановимся на этом
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ для***Нюта***
Захожу на свою страничку и вижу фото последнего заходившего ко мне.И это уже давненько
Где на своей странице можно увидеть фото?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обман-это приложение, там типа видно кто оставит след(коммент. запись)и просто кто попадется в ссылку ловушку, тоесть в это приложения. Бред полный а гостей так всех и не увидите. Нету такого в контакте и усе!
Наивная!Девочки функция гостей уже давненько на ВК.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляK_Alinka
Цитата:
Ну и что мне толку от того что я увижу у своих друзей, кто у них на первом месте по посещаемости. У себя бы посмотреть. можно как?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня высвечивалось в правом верхнем углу.Девочки это не глюки!Сама сильно удивилась,поскольку ВК почти не пользуюсь.Захожу может раз в месяц если приходит сообщение.