unya5• 22 февраля 2013

Снова развод? О контакте.

Девочки сегодня случайно наткнулась в интернете на страничку нового сервиса от КОНТАКТА мол вводишь свой ID и после телефон и тебе выдает кто посещал твою страничку. Вот стало интересно, но вот думаю может какой то развод очередной. Или я так сильно отстала и действительно есть такое новшество? Кто что об это думает?
shusya82• 22 февраля 2013
там и так можно посмотреть гостей и без айди

botamir• 22 февраля 2013
Контакт такого не предоставляет,после пользования таким сервисом-могут заморозить Вашу страничку,уже испробовано на себе.
Там ест просто бесплатное приложение-Мои гости-загрузив его,Вы можете видеть,кто посещал Вашу страничку.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
как?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
Как???
shusya82• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
как?
приложения-мои гости и поклонники
botamir• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
приложения-мои гости и поклонники
ВОт и я о чем))
ЛисАпедная• 22 февраля 2013
Ответ дляbotamir
ВОт и я о чем))
так там вроде если только на сыдку клацнут

Русская Богатырша• 22 февраля 2013
Боже мой , я заходила туда , куда совсем не хочется , чтобы знали , что я заходила
shusya82• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
так у всех
Аноним• 22 февраля 2013
Девочки,это писецццццц!!!всех гостей своей странички посмотрела,значит и меня смогут увидеть!аааааааааа,те,кто не надо!!!
автор unya5 • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин где посмотреть? Дайте ссылку!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
епрст... и я... блииин,это капец...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
приложения-мои гости и поклонники
Не работает ваше приложение.
Я у подруги целый день на страничке висела, а это приложение меня в упор не видело !!!
Оно просто показывает таких же наивных, у которых оно установлено
У меня его нет, и я не собираюсь его устанавливать.
Русская Богатырша• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я сижу красного цвета
Русская Богатырша• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажите , что это шутка !!!!!!
shusya82• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не работает ваше приложение.
ну я точно ничего не устанавливала, и подружка тоже, и другая также, но видим гостей, даже незнакомых
Аноним• 22 февраля 2013
Неправда все это. а вообще-то я вот здесь все смотрю что новенького -интересного http://vk4fan.ru/
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
Обьясните подробнее. где смотреть-искать
shusya82• 22 февраля 2013
заходите в приложение, далее Мои приложения и видите мои гости и поклонники

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
а где это приложение?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
Ну и как в ваших приложениях оказалось то что вы не устанавливали? Если оно тв ваших приложениях, то вы его установили. Если у меня его нет, то в моих приложениях лишь одно, то во что я играю. Всё.
Аноним• 22 февраля 2013
на вашей странице слева ,почитайте внимательно
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где это приложение?
Его установить нужно Так вы его в своих приложениях не увидите. Оно ж не ваше, вы в него не играете.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
в поиск задала-- мои гости и поклонники----- нашла счас буду смотреть...
***Нюта***• 22 февраля 2013
Я ничего не устанавливала,но с недавнего времени всегда вижу кто ко мне заходил!Подружка тоже удивилась:как так!?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ для***Нюта***
а где вы смотрите???
***Нюта***• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где вы смотрите???
Захожу на свою страничку и вижу фото последнего заходившего ко мне.И это уже давненько
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
я так поняла, это херня а не приложение.
shusya82• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы так со мной спорите))) я ж лучше знаю что я делала, а что нет. Тем более не у меня одной оно есть
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляshusya82
Обман-это приложение, там типа видно кто оставит след(коммент. запись)и просто кто попадется в ссылку ловушку, тоесть в это приложения. Бред полный а гостей так всех и не увидите. Нету такого в контакте и усе!