Ума Палата• 07 января 2015

Сменила уход, и закрытые камедоны через неделю. Неподошла линейка?

Сменила полностью.
Поторопилась.
В начале все отлично. Все сгладилось, а тепь обратно вылезло. И не просто повылазило, а из этих белых прыщиков, торчат как тонюсенькие головки.вытащить этот стержеть самой нереально.
И стоит ли,

Это мне уход неподошел, или наоборот камедоны что на поверхности кожи были смягчились и стали выходить.
Сладкий лимончик• 07 января 2015
Скорее всего не подошло.

автор Ума Палата • 07 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Скорее всего не подошло.
Вот итне знаю, при этом нет не одного воспаления, поры везде чистые. Нет черных точек, кроме этих белых ’товарицей’. И тон кожи осветлился. Хотя ложусь последнии дни в 2~3 ночи, а подъем в 7.30-8 утра.
Апочемучка• 07 января 2015
и у меня их очень много, на подбородке особенно. Косметикой пользуюсь Holy land. думаю проблема не в уходе, не знаю...
автор Ума Палата • 07 января 2015
Вот щека(((
Было все ровно, с недостатками(куда же без них). Но рельеф ровный.
3@йk@• 07 января 2015
скажіть а що саме ви робили?
автор Ума Палата • 07 января 2015
Ответ для3@йk@
скажіть а що саме ви робили?
Умывалка, тоник, крем.
Косметика с содержанием растит.компонентов.
Вот Она Я• 07 января 2015
не похоже на косметику неподошедшую

больше на гормональный сбой. или сладкого есть стали больше.
у меня похожее в начале беременности вдруг стало, хотя до этого никогда ничего подобного не было, и потом прошло.
Флюорография гуся• 07 января 2015
если вы видите белые головки на коже - это значит ваши комедоны открылись и начали выходить наружу, пользуйтесь дальше, они выйдут полностью
Перемелица• 08 января 2015
автор, сейчас праздники, кучу жирного и сладкого едим - вот оно и повылазило. Перейдете на нормальное правильное питание и все придет в норму. Лично у меня так.

Перемелица• 08 января 2015
Автор, а какой косметикой начали пользоваться?
xelenz• 08 января 2015
а мне кажется у Вас аллергия. У меня такое было во время массажа на лице. Еле вывела.
xelenz• 08 января 2015
поры забились. Значит там не натуральные масла, или не натуральная основа. А возможно и на что-то из состава косметики аллергия.