Мадам Подлинник• 07 января 2015

Опрос по лего, какие закупить наборы.

Изучаю спрос, поделитесь какие наборы будут пользоваться у вас спросом
Yulecka• 07 января 2015
Я дупло никак не куплю,жду в розетке или доме игрушек((

Вам телефонограмма• 07 января 2015
МНЕ НУЖНА ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЛЕГО НА ПУЛЬТЕ, СЫН ЛЮБИТ КОРАБЛИ И ЗВЕЗДНЫЕ ВОИНЫ.
Тра Ля Ля• 07 января 2015
Лего сити
Пропеллер на 6 персон• 07 января 2015
ЛЕГО Звездные воины мне и моему крестнику.
ЛЕГО Звездные воины - рулят!!!
Палашка• 07 января 2015
Звездные войны, Чима, фабрика героев
Улыбчик• 07 января 2015
Симпсоны!!!
Сестрица Алёнушка• 07 января 2015
Цена у симпсонов конечно ого-го
Даю справку• 07 января 2015
дупло автобус и мусоровоз
Смешнюча• 07 января 2015
а меня уже вернит от лего умоляю всех что бы нам его не дарили больше не когда .И не покупаю сыну .У нас его полно , еще пару раз сын за собой его не убирет и будет оно все в мусоре и я вздохну.

Блинчик Мой• 08 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Я каждый день угрожаю, а толку 0
И каждый раз просят новое Лего
Трактор Вика• 09 января 2015
Будет по любому пользоваться спросом что-то из коллекции Bricks & More (4+) или Lego Classic, т.е. просто наборы для творчества. Такое разметают всегда.