Оцененная• 07 января 2015

у кого кухня совмещена с лоджией????

Похвастайтесь пожалуйста фотками.
Natali6ka• 07 января 2015
В нас кухня 11,8 + 4,8 трикутна лоджія. Якби можна було фотки додавати з мобільного, додала би прямо зараз, а так почекайте ) що саме фотать?

Чебуравлик• 07 января 2015
у меня 13,5+7,5, но все обычно, просто, по домашнему)
автор Оцененная • 07 января 2015
спасибо но мне бы стандартную лоджию прямоугольную. мне интересно как переход с кухни люди делают отделяют шторами, плитка другая или все сплошняком
Чебуравлик• 07 января 2015
Ответ дляОцененная
вы имеете ввиду пол?
автор Оцененная • 07 января 2015
и пол тоже
автор Оцененная • 07 января 2015
балконной двери нет. Смотрела и шторы между кухней и лоджией, и пол другой, и просто продолжение кухни. не могу определится
КлараЦеткин• 07 января 2015
Кухня должна быть кухней. Не представляю себе её вместе с лоджией. Скоро с туалетом будут совмещать :-)

Гордая_птичка• 07 января 2015
Вот, был балкон .
Чебуравлик• 07 января 2015
у меня нет издали фотки
пол у нас общий, на лоджии подняли в уровень, двери тоже нет, перед - широкий откос, висит по бокам типа тюль, хочу поменять на нити
Чебуравлик• 07 января 2015
перед=переход
автор Оцененная • 07 января 2015
спасибо.
Natali6ka• 07 января 2015
Моя
Natali6ka• 07 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
у меня нет издали фотки
ого у вас лоджія!
Галябалована• 08 января 2015
У меня 16,5+5 балкон.
Быстровочка• 08 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Моя
очень красиво
а можно вопрос? расскажите про арку, она у Вас в дереве? Заранее спасибо
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
у меня нет издали фотки
ДЕВОЧКИ, РАССКАЖИТЕ, КАК И ЧЕМ УТЕПЛЯЛИ, ЧТОБЫ ЗИМОЙ НЕ БЫЛО ХОЛОДНО???
Галябалована• 08 января 2015
Мы утепляли плитами пенополистерола, если не ошибаюсь 6 или 10 см.
Natali6ka• 08 января 2015
Ответ дляБыстровочка
очень красиво
Так, арка з дерева, і в квартирі вся столярка така сама з темно дерева
Підлога з підігрівом
Быстровочка• 08 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Підлога з підігрівом
спасибо

Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ дляГалябалована
а поверх плит? штукатурка? батарею на балкон протягивали или нет?
Natali6ka• 08 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В нас по верх гіпсокартон та фактурна штукатурка. Батарея на балконі є
После 18• 08 января 2015
Вот моя и кухня и комната
Чебуравлик• 08 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
когда делали ремонт поменяли стекла на 3-е стекло пакеты, утеплили пол, потолок и стены акватермом, вынесли 2 батареи, подогрева у меня нет так как на полу паркетная доска, пол холодный - у соседей там просто лоджия - поэтому на полу коврик
но все равно разница в температуре чувствовалась между кухней и лоджией
в прошлом году мы еще доп сделали внешнее утепление и вот теперь тепленько стало
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
спасибо больше
а с боковушками в балконе что сделали? заложили кирпичем ?
Чебуравлик• 08 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо больше
у нас не было боковушек, это лоджия
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
у нас не было боковушек, это лоджия
лоджия-значит боковушки были по идее
Чебуравлик• 08 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
лоджия-значит боковушки были по идее
неа) не было)
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
неа) не было)
не было? а чем достраивали?
Чебуравлик• 08 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не было? а чем достраивали?
ой) я неправильно выразилась) боковушки были) уже кирпичные)
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
вы их снаружи утепляли?