nadia07• 07 января 2015

что делать как умерить АППЕТИТ?

праздники заканчиваются а привычка жрать не заканчивается что делать как умерить аппетит может какие таблетки
WladiSlaWa• 07 января 2015
сила воли и новое платье на размер меньше)

автор nadia07 • 08 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
не помогает даже шуба натуральная расходится а покупала в том году на размер больше
DeniLiz@71• 08 января 2015
такая же проблема,вот в инете нашла -МКЦ (микроцеллюлоза) для похудения-изучаю информацию.))
annetta888• 08 января 2015
Ааааааа
Ем лимончик сижу
А салатики так и просятся :))))))))
Елена15121987• 08 января 2015
И мне интересно, послушаю!
Fancy Love• 08 января 2015
Заняться спортом и правильно питаться, есть правильную еду, а не салаты с майонезом))
автор nadia07 • 08 января 2015
Ответ дляDeniLiz@71
лежит у меня страшно ребенок на грудном не дай бог траванусь

Узница замка ИФ• 08 января 2015
два стакана воды-до еды или вместо еды.
автор nadia07 • 08 января 2015
Ответ дляFancy Love
сижу дома скучно дети каникулы холодильник
автор nadia07 • 08 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
два стакана воды-до еды или вместо еды.
пыталась интересно это реально кто-то сидит на воде
viv13• 08 января 2015
Ну или хотябы с домашним майонезом)))
Я стараюсь после каждого приёма еды есть яблоко)))) точнее оставляю место для него, и за одно меньше сьедаю не полезных ’гадостей’.
DeniLiz@71• 08 января 2015
Ответ дляnadia07
конечно,тогда нельзя,Вам тогда и не нужно,малыша до кормите,а потом уже займетесь этим вопросом.)
Fancy Love• 08 января 2015
Ответ дляnadia07
Это отговорки)) Если хотите заняться собой - занимайтесь, всё остальное только отговорки. Я ем творожок сейчас и всё отлично, на салаты даже и не тянет, но мы и не едим такое.
автор nadia07 • 08 января 2015
Ответ дляDeniLiz@71
54 размер перевалила а была 46размер
Узница замка ИФ• 08 января 2015
реально-очущается насыщенность организма не хочется кушать можно горячей.а натощак обязательно-включается метаболлизм.у вас какая группа крови?
DeniLiz@71• 08 января 2015
Ответ дляnadia07
54 размер перевалила а была 46размер
после гв все восстановите,сейчас можно спортом,я вот на танцы пойду с понедельника,малышку на папу и вперед..,а то тоже уже набрала лишнего.))
автор nadia07 • 08 января 2015
Ответ дляFancy Love
муж мой любит пожирнее, но он высокий ему хорошо , чуть жирком заплыл , ему идет, а я мелкая все на сальце жарю,муж кричит я мужик я зарабатываю готовь жирно и вкусно
автор nadia07 • 08 января 2015
ВОТ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ КТО ПРОБУВАЛ ?Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ!!
Но... есть 6 законов и их надо соблюдать.
1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки.. оставить ТОЛЬКО блюдечки
2. Есть в один раз НЕ больше.. чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция.. которая Нормальна для вашего желудка.. а что больше- это перебор. И съев эту порцию.. следующую не есть минимум минут 15.
3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок.(порцию) которая у вас во рту.. пока рот абсолютно не чистый.. НОВУЮ порцию НЕ добавлять!!!
С первого же раза обнаружите.. что физически не можете съесть столько.. сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть(желудок Успевает!! среагировать.. и дать сигнал к насыщению)
4. Обязательно.. первые 4 недели.. принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендую ТОЛЬКО или стресс адвентадж.. или 5 нтр)..
Как только стресс.. обычно организм желает есть.. этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны.. но у вас плохое настроение.. чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент.. вам будет спокойно)
5. Купить коробок спичек 100 штук.. и 3 раза в день- рассеивать их по полу.. и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились.. подняли.. распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий.. причем на глазах.
6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно.
Повторяю - Есть можно все!! нет ограничений.. хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше))
Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!!! и по другому уже есть НЕ могут.
Эта диета.. не просто возвращает фигуру в норму.. но помогает излечиться от многих болячек.. и улучшить работу внутренних органов.
Fancy Love• 08 января 2015
Ответ дляnadia07
Сейчас чучуть, а потом еще больше заплывёт. Такой режим питания к здоровью не приводит. Но, к сожалению, люди понимают это, когда появляются конкретные проблемы.

Вы знаете, сегодня сидела в ресторане с подругой, там было застолье, большая компания. Мне так неприятно было. Все мужчины либо пузатые, либо худые дрыщи, все пью и курят, женщины с животами обвисшими и такими же попами. На вид женщинам по лицу 30-35 лет, а фигуры как у пенсионерок. Это жесть...

автор nadia07 • 08 января 2015
Ответ дляFancy Love

он на работе много прыгает сильно не поправится вот это про меня только не курю и не пью я про женщин
Fancy Love• 08 января 2015
Автор, правильное питание - это и здоровье, и красивая фигура (ну и спорт желателен). Всё остальное - либо малоэффективно, либо просто способ придумать очередное оправдание своей лени взяться за себя. На правильном питании тоже можно готовить вкусно и сытно, а главное полезно.
jenki• 08 января 2015
на жире жарите, бее и ужас. ’вкусно’ говорит, ну-ну. у нас друзья есть младше, тоже любят ’вкусно,жирно’. он от вкусноты посадил в 30 все органы-печень, сердце. ожирение у обоих.никакого спорта в жизни, а нифиг, и так ’звезды’. выглядят лет на 15 старше своего возраста, а качество кожи так просто кошмар! хотите быть красивой, смотрите на себя голой почаще! вы себе нравитесь? Правильное Питание рулит как ни крути! Кто действительно хочет, тот находит ЧТО КОГДА КАК! а жалобы оставьте даже не знаю для кого