Накладная• 08 января 2015
Кто был на таком виде равлечения как "Комнаты Квест"? Че там как?
ну типа прикольно все пишут, но хочется услышать отзывы тех, кто там был
ЛисАпедная• 08 января 2015
посмотрите Орел и решка. там Регина в одной из передач играла в такое. как по мне ерунда, но это на любителя
Накладная
• 08 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
мерси
ЛисАпедная• 08 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
мерси
это Орел и решка. неизведанная европа. Глазго
Накладная
• 08 января 2015
посмотрела и поняла, что нужно научиться играть в шахматы...а то завалю испытание на такой банальности
Iris_I-Riska• 08 января 2015
Были неделю назад, именно во Взаперти. 3 команды, 3 разных комнаты: РОВД, сон художника, лаборатория. Всем очень понравилось!