Каркуша Клара• 08 января 2015

Развод?

Пришло смс c номера +380636563935:AVTOLUX на ваш номер выпал приз авто"CHEVROLET AVEO" info:http://centr-luxavto.lark.ru ,тел.+380984039847 VITAEM VAS! Разводят? Кому то приходили такие смс?
ksuha747• 08 января 2015
Ой, это развод с бородой. Там внизу мелким шрифтом написано, что машину вы получите только если 1800 налога заплатите...предварительно.

Марафетчица• 08 января 2015
Где-то раз в месяц выигрываю то шевроле, то ауди, то еще что-то )))
ksuha747• 08 января 2015
Ага, мужу пришло - так он повелся. Грит, УРЯЯЯЯ, я машину выиграл..по ходу, у мужиков ’Советчика’ нету
автор Каркуша Клара • 08 января 2015
Ответ дляksuha747
Нет не пишет.Просто за пять лет пользования этим номером первый раз пришло такое смс.
автор Каркуша Клара • 08 января 2015
Ответ дляksuha747
Так я тоже пять минут уже успела по мечтать.
Неместная Я• 08 января 2015
нет, не развод...РАЗВОДНЯК!!!
Кыся-брыся• 08 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
вы подавали заявку на участие в какой акции? ну, там к примеру код какой-то от пепси отправляли или смс слали, чтобы машину выиграть? или хоть билетик лотерейный купили?
НЕТ?
так с чего решили, что где-то кто-то вот так вам с неба вдруг решит подарить машину?
моего папа тоже как-то пытались развести. была как раз акция МТС ’выиграй деу’. там нужно было отправить смс на номер. он ничего не отправлял. вдруг ему с обычного мтс-вского № приходит ’вы выиграли’. он радостный такой, звонит на этот №, а ему и говорят, что для подтверждения серьезности вашего намерения забрать приз нужно прислать код пополнения на 600 грн. на Киевстар. еле вдолбила, что он коды отправит, а ничего не получит.