Русская Богатырша• 08 января 2015
Девочки!!!!Помогите разгадать сон!!!!
Сниться уже второй раз!Жутко и не приятно.
1. Первый раз снилось, что я с друзьями и коллегами в лесу собираю грибы и наткнулась на пригорб, и зная, что под такими сыроежки начинаю его раскапывать, нахожу грибы и вижу огромная шляпка, мы начинаем фоткаться, смеяться и хочу сорвать гриб, начинаю тянуть и достаю отрубленную голову!Такую чистенькую, влажную...фееее (хотя во сне я не испугалась).
2. Второй раз (сегодня) приснился красивый пляж, мы с мужем отдыхаем, такой приятный бриз и я еще говорю, что наконец-то отдых!!!Я решила пойти к воде, вокруг красота, островки с зеленью сочной-сочной. Я подхожу к воде смотрю и вижу как буд-то лицо человека, подумала что волна из песка похожий рисунок из песка сделала...присматриваюсь а это реально головы под водой, только из-за воды сделались синеватого цвета и почти одинаковыми...смотрю вокруг, а песком тоже притрушены головы...мы, конечно, начинаем собираться и уходить. Подъезжает машина к воде и начинает скидывать еще головы...
Вот так...кто может помочь разгадать, тк я чувствую, что это что-то значит!
Я вся ваша• 08 января 2015
Да уж...сон жуткий..сочувствую..Возможно от Вас скрывают какие то гадкие поступки..И лучше Вам их не раскапывать.
Русская Богатырша
• 08 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это значит, что Вы спали в неудобной позе.
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Спали в неудобной позе, какая-то часть тела затекла, дала сигнал в мозг, мозг отреагировал, приснился кошмар.
Русская Богатырша
• 08 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Второй раз?При том сюжет похож...
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Второй раз?При том сюжет похож...
Это та информация, что хранится у Вас в памяти. У меня тоже так бывает.
Finik-Figa• 08 января 2015
автор у вас в жизни что то произойдет в будущем чего можно будет избежать(вода если снилась прозрачная) а сигналы как это сделать происходят в жизни сейчас пересмотрите свою жизнь
Русская Богатырша
• 08 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Да, вода прозрачная.
Русская Богатырша
• 08 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Смерти и смертельных болезней сон не несет
Это хорошо)))