КонФФетОшка• 08 января 2015

девчата!если можете растолковать сон зайдите пожалуйста а то я в шоке.повтор

девчата!если можете растолковать сон зайдите пожалуйста а то я в шоке.

Снилось что я каком то доме не мой частный я бы сказала,кошку я не вижу но откуда то много котят и они вроде как новорожденные но не маленькие.Половина с них мертвая ,а половина живая я кладу их всех в кулек(вместе),мне очень страшно во сне и тут кто-то приходи спустя какое то время я это все время очень переживаю за живых и думаю кому их роздать(в жизни я не очень люблю котов).Приходит кто-то не знаю кто я обьсняю что там в пакете и ухожу в угол за какой то стол боюсь увидеть как откроют пакет,и тут прям ко мне подходит НОВОРОЖДЕННАЯ КОЗА эта так во сне показалось,я в шоке думаю что еще и козы родились)))просыпаюсь просто в холодном поту.
может кто-то знает как разтолковать помогите!всем спасибо за ответы.
кошкомышь• 08 января 2015
Коты - недруги. Подумайте о Вашем окружении.

автор КонФФетОшка • 08 января 2015
Ответ длякошкомышь
Цитата:
Коты - недруги. Подумайте о Вашем окружении.[/cit
мне страшно что я их в кулек меня до сих пор трусит.и мертвые(((((((
Бабка в тапках• 08 января 2015
плохой сон к болезням, слезам, ничего хорошего в этом сне. вообще такие сны до 12 не рассказывают(((( а Вы на всю Украину растрепали(((
кошкомышь• 08 января 2015
Я думаю так - Вас захотят подставить, но у них ничего не выйдет. У Вас все будет хорошо. Потому и вы их в кулек :)
Говорят, если снится плохой сон, необходимо открыть кран с водой и рассказать сон на воду.
Так, что идите к крану :) Все будет хорошо.
Сон не плохой.
Вомбат• 08 января 2015
Куда ночь - туда и сон.
Ночь ушла, Ваш сон с собою унесла.
кошкомышь• 08 января 2015
Ответ дляВомбат
Куда ночь - туда и сон.
Ночь ушла, Ваш сон с собою унесла.
Совершенно верно :) Главное - положительный настрой.
автор КонФФетОшка • 08 января 2015
Ответ дляВомбат
Куда ночь - туда и сон.
Ночь ушла, Ваш сон с собою унесла.
спасибо вам)

Вомбат• 08 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо вам)
Не за что! Обращайтесь!
автор КонФФетОшка • 08 января 2015
Ответ длякошкомышь
Сон не плохой.
сделала как вы сказали.
куркулиха• 08 января 2015
гоните от себя полохие сны, не думайте о них и все будет хорошо
Соня-сонятко• 08 января 2015
не заморачивайтесь
сон всего лишь отражение ваших тревог за день