Клептоманка• 08 января 2015
Просто общалка
Девочки, не нахожу уже тем, в которых можно повисеть. Предлагаю рассказать как прошла вечеря, так как было море тем про подарки крестникам и проведение вечери.
Кукуша• 08 января 2015
вечеря прошла. замечательно, дети были в восторге. племяшка даже осталась ночевать, и кумовья остались довольны, сегодня уже отзвонились пару кумовей и сказали что всё было вкусно и за подарки спасибо
Клептоманка
• 08 января 2015
Ответ дляКукуша
А что дарили? Я вот еще к троим пойду.