Пуки-куки• 08 января 2015
МОШЕННИКИ!!!!!! 0948150470 (СЛАНДО) Будьте бдительны ! схема старая!!
Гопница-Советчица• 08 января 2015
вот тоже-0949209163,звонили 3го числа,нашла в поисковике-откуда то с зоны мошенничаниют
РокерША• 08 января 2015
МОШЕННИКИ!!!! ДВОЕ!!! OLX.
Звонит сегодня крендель,хочет купить мой товар.Цена вопроса 6000 гривен.Даже поторговался для приличия.
Спросил номер карты.Но,насторожило в его околесице,которую он нёс об оплате, что ’оплата...бухгалтерия и что-то такое’.
Звонил с номера 050-074-58-92
Адрес для доставки оставил такой
г.Хмельницкий,склад 3,Солодкий Сергей Григорьевич .
Прождала оплату до вечера.
Когда вот уже часов в 19 звонок.
Как по накатанной схеме ,звоните другой крендель.И начинает мне рассказывать,что,мол он из службы клиентской поддержки и мне ,мол ,пытаются перевести деньги от юр лица...и пр.
Далее я ему договорить не дала.Потому,что поняла,что это -МОШЕННИКИ .
Послала и обругала его,испоганил настроение,ГНИДА!!!
Звонил второй с номера 067-395-44-65
Как же хочется,хоть одного такого поймать и так по голове настучать,чтобы забыл,где север,а где юг.
Звонил с номера 050-074-58-92
Адрес для доставки оставил такой
Прождала оплату до вечера.
Когда вот уже часов в 19 звонок.
Звонил второй с номера 067-395-44-65