Гореотума• 08 января 2015

Пигменты MAC - не сплю несколько ночей) Есть те кому не подошли?

Девочки, понимаю, что уже были вопросы по поводу этих теней, но я насмотрелась Крыгину, и мне так хочется купить, но все думаю и думаю нужны они или нет)
Цена на них в связи с курсом не маленькая, хочу заказать с официального сайта.
Подскажите все же покупать или нет)
И какие красивые цвета кроме популярных naked и vanila
мадамГрицацуева• 08 января 2015
Автор, купите на развес. Здесь девочки продают, и не будете мучаться) Будете знать, подойдут Вам или нет! Я лично, тоже долго думала, в итоге купила на развес, а позже целую баночку заказала, т.к. это теперь мои любимые тени. Я говорю о ванилла!!!

Начальник Анонимов• 08 января 2015
а что за тени? киньте ссылу
бресточка• 08 января 2015
И я хочу ;)
мадамГрицацуева• 08 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а что за тени? киньте ссылу
http://kosmetista.ru/catalog/posts/4118/page2/
былоИпрошло• 08 января 2015
на развес надо аккуратно брать, тут реплики китайскими многие торгуют((
Угадайс• 08 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
я брала у девочки здесь, которая продает косметику мас и принимает заказы с официального сайта. и очень довольна!
Tatyana_1975• 08 января 2015
О, и я на свою голову насмотрелась и начиталась отзывов, теперь прийдется таки пробовать):
былоИпрошло• 08 января 2015
Ответ дляУгадайс
вот у таких и надо наверное брать. я у такой типа брала,но в контакте... и реплика, тк какой оригинал я знаю и сразу поняла что копия, хорошая копия, потом нашла что многие их с китая возят
Неутомимые шахматы• 08 января 2015
Ответ дляУгадайс
А киньте ссиль пліз продавця

былоИпрошло• 08 января 2015
Ответ дляУгадайс
причем я особо и не дешево брала, недавно смотрела продавалку разброс цен практически вдвое
Работать надо• 08 января 2015
и я на развес заказала,пользуюсь в роли хайлайтера на скулы и под брови.Тон ванила.Так их надолго так хватает,ещё полная баночка.Мне на развес девочка в удобную баночку с мелкими дырочками такая, насыпала.
былоИпрошло• 08 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А киньте ссиль пліз продавця
девушку Иванна зовут, у нее точно оригинал- это я уже сейчас понимаю, но и цена там 140-150за грамм(
Мотористка• 08 января 2015
Киньте ссылку на девочку, плиз
Угадайс• 08 января 2015
Вобще автор, берите, не пожалеете, я тоже купила, и теперь на 7 небе от счастья!!! Но возьмите на развес, попробуйте! У меня есть ванилла, нейкед и coco brown (такоооой красивый шоколадный, просто вау!!!!)
былоИпрошло• 08 января 2015
Ответ дляУгадайс
а где брали и по чем?
Seamni• 08 января 2015
Обожаю эти тени и очень их советую))
Угадайс• 08 января 2015
а я брала у Вики https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html
У нее точно оригинал, потом еще и с официального сайта заказывала пудру и румяна гармони. Все пришло оригинал. У меня много косметики МАС сама покупала в Америке, есть с чем сравнить..
Пусин Кукин• 08 января 2015
Ответ дляУгадайс
О, я у нее тоже заказывала под заказ румяна гармони и блеск для губ! Оригинал 100%. Теперь вот тоже хочу пигменты на развес попробовать. Жду зарплату))))
Свисток ля-минор• 08 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А киньте ссиль пліз продавця
я у этого брала в миниатюрках
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11850779.html

Mak_red• 08 января 2015
Буду брать с оф.сайта мини версию. Она 10уе стоит.
Тоже хочу, а еще есть вариант взять Инглот. У них есть подобный оттенок, как МАС
Невидимка Майя• 08 января 2015
Девочки!!! Что такое пигменты и для чего они? Я тоже хочу! Как раз косметику обновляются, а то там всё древнее-дремучее
Свисток ля-минор• 08 января 2015
все равно советую для начала взять на развес на пробу!Я взяла в миниатюрках найкед и ваниллу. Ваниллу обожаю!!! Найкед не очень подошли.. Но тени супер!!!!!!! не пожалеете, это точно!!!
Невидимка Майя• 08 января 2015
Косметичку обновляю. Как меня этот планшет кумарит, думает он самый умный и лучше меня знает, что нужно писать
Свисток ля-минор• 08 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
http://irecommend.ru/content/rassypchatye-teni-mac...
автор Гореотума • 08 января 2015
Все!!!! спасибо, убедили!!!!!! Пойду куплю или в минитатюрках или на развес!!!!