В танке• 08 января 2015

А где это Ира Васечкина????

Что-то давно не видела её здесь.После того шкандаля с Виагоркой куда-то пропала(((
Любила её комменты))))
Пленница SexShop-а!• 08 января 2015
Каждый день в темах отписывается... а что за скандал? Дайте ссылку.
автор В танке • 08 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-653877
gloriya8305• 08 января 2015
Вы вы в личку человеку писали, так быстрее, заодно познакомитесь, мне так писали несколькл раз
автор В танке • 08 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Стесняюсь)))))
Дайте подуться• 08 января 2015
Под своим ником тоже давно не видела, а анонимно встречала ее стиль в комментариях, такой всей из себя богини, и истинной леди..
Но она ли?..не знаю..
gloriya8305• 08 января 2015
Ответ дляВ танке
Стесняюсь)))))
да ну, наоборот, так прикольно, столько людей интересных есть, если вы в одном городе6 так еще как вариант подружитесь
автор В танке • 08 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но она ли?..не знаю..
Да, стиль Ренаты Литвиновой))))
gloriya8305• 08 января 2015
Как то еще до событий давненько по работе познакомился муж с парнем, на форуме, по личке, а так муж мой не пишет на формах. Из Росии, приглашали в гости, но мы что то не поехали, но на нейтральной территории запросто бы встретились, люди из других стран знакомятся, вместе в поздки туры покупают, здорово.
gloriya8305• 08 января 2015
Ответ дляВ танке
Да, стиль Ренаты Литвиновой))))
Может это она? а что были тут темы про Земфиру. А еще Киркоров тут сто процентов есть, тем про Лорак многовато
автор В танке • 08 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Так она на Литвинову и внешне похожа))))И голос такой же
gloriya8305• 08 января 2015
Ответ дляВ танке
сестра, как минимум
Вилами по воде• 08 января 2015
кто?
автор В танке • 08 января 2015
Ответ дляgloriya8305
сестра, как минимум
Точно!))))Она раньше как-то активно постила, а то давненько не видела
Вбигудях• 08 января 2015
Я вообще не знаю кто это
ГейТуда• 08 января 2015
Кто это?Какой ник у неё?
gloriya8305• 08 января 2015
Ну я не знаю кто это и как пишет, это я так в целом а личностях, касательно этого человека не знаю и не читала
ЗавЛабСнаб• 08 января 2015
противно читать ее комменты-самая лучшая,умная,красивая.фу, хвастушка !!!
ЗавЛабСнаб• 08 января 2015
автор,вы и есть васечкина ??? пиаритесь ???
Тролю как могу• 08 января 2015
Кто это
gloriya8305• 08 января 2015
И я первый раз слышу о ней
vasi4kina• 08 января 2015
девочки, ну вы даете.
автор, откройтесь, пожалуйста,
ато реально думают , что это я)))
анонимно никогда не пишу, вообще никогда.
я болела-было не до Советчицы,
все мы-люди.
кто хочет лично позн-пишите в личку,
и закрывайте, пожалуйста, тему.
ПС я-ВасИчкина , через и
vasi4kina• 08 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я еще не сошла с ума, чтоб пиариться так