Девочки, чем лечите горлышко. Нам прописали хролофиллипт а в инструкции написано при лечении шейки матки...
Ответ дляemisa
А вы горлышко бинтиком смазывали?
нет. на соску - если сосет. Нет, то просто чистый палец макала в бутылку и на язык - до горла дойдет. Чай ч ромашкой - тоже очень хорошо. А еще ингаляции с декасаном или тем же хлорфилиптом, только не масляным, а спиртовым. Но это, наверное, надо у врача спросить.