emisa• 08 января 2015

чем лечите горлышко 7 мес?

Девочки, чем лечите горлышко. Нам прописали хролофиллипт а в инструкции написано при лечении шейки матки...
timka• 08 января 2015
Лечите им, хорошо помогает
Еше в каплях Вокару пили в 4 и в 8 мес, мне эффект понравился, хотя не сильно верила)

Инна300688• 08 января 2015
масляный хлорофиллипт
onikka• 08 января 2015
Лисобакт 1 таблетку в сутки.
Эт нам врач рекомендовал
Mdov• 08 января 2015
Хлорофилипт масляный!
автор emisa • 08 января 2015
Спасибо, а то инструкция пугает
Ещё ромашечку прописали пить, в инструкции написано по столовой ложке, интересно а больше можно?
irynaр• 08 января 2015
Хлорофилипт маслянный в вашем возрасте.И еще аннинхелль
автор emisa • 08 января 2015
Ответ дляtimka
Лечите им, хорошо помогает
А вы горлышко бинтиком смазывали?

поваренок• 08 января 2015
Ответ дляemisa
А вы горлышко бинтиком смазывали?
нет. на соску - если сосет. Нет, то просто чистый палец макала в бутылку и на язык - до горла дойдет. Чай ч ромашкой - тоже очень хорошо. А еще ингаляции с декасаном или тем же хлорфилиптом, только не масляным, а спиртовым. Но это, наверное, надо у врача спросить.
Karbovska• 08 января 2015
Ответ дляemisa
А вы горлышко бинтиком смазывали?
на соску или в рот прям закапать
анит - хель
timka• 08 января 2015
Ответ дляemisa
А вы горлышко бинтиком смазывали?
уже написали девочки- на соску,,, или на грудь- если соску не берет... Или даже палец свой чистый обмокнуть и дать облизать))))
анна 1986• 08 января 2015
Ангинхель растолочь полтаблетки,и 3раза в день,хлорфилипт,чай ромашковый,мед
Yulyawka• 08 января 2015
лисобакт - 1/3 таблетки 3 раза в день, орасепт - 1 впрыскивание 3 раза в день
Karbovska• 09 января 2015
Ответ дляанна 1986
полтаблетки много...моей сейчас 9 мес, сейчас пьем по 1/4 таблетки - 3раза в день
мед тоже нельзя...это же аллерген...куда маленькому ребеночку!!!!