Капитанша• 08 января 2015

Девчёнки у Ваших деток есть серебряные ложечки?? Нужна ли она??

Девчёнки у Ваших деток есть серебряные ложечки, хочу купить сыну и думаю нужна ли она???
Yuliks• 08 января 2015
у нас нет,если бы подарили то пользовались бы , а так особой необходимости покупать не вижу!

Перловая Кашка• 08 января 2015
Ответ дляОмлетик
нам подарили, лежит... сама б не покупала.. как по мне обычная ложка.
А по поводу антисептического действия.. вы что ребенку какие-то грязные, плохие продукты даете? воду не такую? чтоб ложкой микробы убивать?
Та оно понятно, что антисептические свойства серебряной ложки минимальные, но все равно как-то греет душу
Carina27• 08 января 2015
у нас есть, еще моя, малой только ей и кушает)
cool mom• 08 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть, но абсолютно не нужна. Сувенирчик и все.
а почему?наш малыш только с неё и кушает
автор Капитанша • 08 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Думаю нужна,я кормлю только ей,нам от бабушки досталась...а ей от мамы,семейная реликвия...а серебро как никак ,а микробы убивает
Ну от и я думаю, купить хочу чайную на роботе девочка принесла 21 грамм -450грн. но сыну 6 лет.. может уже и маловата..
Зарядка для хачапури• 08 января 2015
Ответ дляcool mom
Я имею ввиду, что она точно такая же как и ложка из любого другого металла. А не пользуемся ей, потому что форма хоть и красивая, но не удобная.
Перловая Кашка• 08 января 2015
Ответ дляКапитанша
Нормальный вес, обычная чайная ложка 20-24 гр. берите, это очень дешево
автор Капитанша • 08 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
и я так подумала цена хорошая, осталось только мужа переубедить...
cool mom• 08 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Понятно))А у нас чуть больше чайной ложечки,очень удобнаяКрёстный подарил,очень довольна ложечкой)))

Люблю порядок• 08 января 2015
Нам подарили серебряную ложку. У нее сама ложечка оочень длинная, кончик заостренный. Кормить ею неудобно, аж до гланд достает, малыш капризничает и ненавидит ее. Мне гораздо удобнее кормить силиконовой ложечкой, она и не травмирует и еду, которая вокруг рта, ею удобно подбирать - подчистую снимает.
oksana.no80@mail.ru• 08 января 2015
Ответ дляКапитанша
Мне муж тоже говорит трата денег...
сто процентов. Лучше б на эти деньги памперсов подарили. Пользуемся как обычными. но зачем люди потратились, так и не поняла. Подарили)
oksana.no80@mail.ru• 08 января 2015
Ответ дляКапитанша
Мне муж тоже говорит трата денег...
Кстати они еще и не удобные, чайная оч греется, а десертная край острый, ну не страшно вобщем, но дитю мало ли. И в посудомойке вроде нельзя, но я мою, чи не ценность...
oksana.no80@mail.ru• 08 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
И у нас есть маленькая, потом купили большую, используем по назначению. Давно ещё наша педиатр говорила купить, для кормления ребёнку, чтобы зубы не портились молочные..
Пипец, слов нет, педиатры...
oksana.no80@mail.ru• 08 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Есть , покупала и буду покупать , пользуюсь ложками и вилками серебро
Нет, ну если остальной образ жизни соответствует, то конечно... И вся посуда соответственно стоит. А так, как то...
oksana.no80@mail.ru• 08 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Вопрос для чего? Пока что аргументов не видела.Единственный, семейная реликвия))) Но тут не тот случай. Или деньги деть некуда.