Аннуитет• 08 января 2015
приехал ли какой то контейнер с Мист на нашу таможню сегодня. морем?
Аннуитет
• 08 января 2015
контейнер 2409 приехал в понедельник. Интересно, есть ли сегодня еще какието контейнеры.
Аннуитет
• 08 января 2015
Ответ дляOli@
Кому надо то поймут ;)
2406 все очень ждут
вот вот...просто интересно,пропустили ли еще какой то ...например 2410...может то только 06 задерживают свиньи))
Железобетон• 08 января 2015
Сегодня и завтра контейнеров на таможню не зайдет. Инфа от оператора таможни...
Говорят в суботу. Но ооочоень сомневаюсь. Неделю ’гуляют’ а в суботу на работу выйдут )))
Раньше понедельника думаю ничего не зайдет. А потом пойдет оооочнеь медленно. Но каждый год такое. Кто успел проскочить до 25 декабря - проходят быстро. Кто потом...все до середины февраля будут завалы разгребать. в Америке какникулы когда закончились - у нас начались. И это все сбивается на таможне в кучу
Железобетон• 08 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
у меня 2414. Я так понимаю, еще долго буду ждать(
Недели 2 - 100%...а там как повезет.
ZLATA ZLATA• 08 января 2015
Ответ дляOli@
Кому надо то поймут ;)
2406 все очень ждут
а что еще глухо ?
Аннуитет
• 08 января 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
а что еще глухо ?
Да,еще глухотень...никому ничего еще не приехало(
ZLATA ZLATA• 09 января 2015
Ответ дляOli@
Кому надо то поймут ;)
2406 все очень ждут
Здравствуйте ,
Этот груз ожидался сегодня в Украине но , так как к сожалению, сегодня таможня не работала поэтому груз не было растаможено и доставлено на наш склад . Мы надеемся что завтра таможня сможет растаможить посылки и мы как можно скорее доставим посылки к получателям .
Спасибо за Ваше понимание.
IVAN
Thank you,
MEEST-AMERICA INC.
641 Dowd Ave
Elizabeth, NJ 07201
Спасибо за Ваше понимание.
IVAN
Thank you,
MEEST-AMERICA INC.
641 Dowd Ave
Elizabeth, NJ 07201