Г@Л@В@ломка• 08 января 2015

35-я тема о стиральном порошке, нет сил уже

Девочки, сама здесь советовала порошок, но и я теперь не знаю, чем стирать, чтобы не воняло так!!! Это же ужас, покупаю только детские для всей семьи, еще и бесфосфатные стараюсь. Но в последнее время разочаровалась в части (плохо отстирывают), а часть найти не могу в продаже. Последняя покупка - tech babience - жуть как ужасно пахнет едко, и это рекомендованный для деток порошок!
Посоветуйте свой без запаха и где купить. Не рассматриваю green&clean, галинку, ушастый нянь, эмвей, немецкие, которые с запахами все.
Нравится DeLaMark Royal Powder Baby, но не вижу в продаже.
УраганнаЯ• 08 января 2015
я беру Original Plus или Power Wash , запаха нет :)

жар-птица Нюра• 08 января 2015
уже 2 года беру Домол. И жидкий и обычный сыпучий. Мне нравится =)
Сейчас обычный домол для цветного - запаха практически не чувствуется
Ksyndik• 08 января 2015
Роял недавно в эпицентре брала
Carina27• 08 января 2015
мы сами готовим порошок из кальцинированной соды и мыла простого ( в нете есть рецепты) , бесфосфатно, дешево и вообще без запаха)))
Коробка с карандашандрами• 08 января 2015
А я Алёнку беру.
Накладные мюсли• 08 января 2015
Попробуйте CLEVER BABY
Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Я вот тоже искала долго хороший порошек.
Выбор остановила на Павер Ваш Гель.
Убирает запах и ОТСТИРЫВАЕТ даже детские неожиданности.
Он не дорогой,но практичный.

Живчик-счастливчик• 08 января 2015
фрош
Просто красавица• 08 января 2015
Год назад открыла для себя порошок Сарма. Реально не ожидала такого аффекта от дешевого порошка, теперь и моющее средство Сарма покупаю
Vanille• 08 января 2015
Ответ дляБусинка@
Выбор остановила на Павер Ваш Гель.
Он не дорогой,но практичный.
А разве так бывает? Чтобы и дешево, и практично, и безопасно?
Чудо в декрете• 08 января 2015
Ответ дляПросто красавица
тоже им сейчас стираю. но запах от него остается..не сильный, но и не очень приятный..
Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Знаете я тоже удивилась.
Мне нрав.как он стирает, а стоит где-то 120грн 4литра.
Стираю каждый день-уже 2 мес,и он ещё не закончился.
Angelissa• 08 января 2015
Аленка и Карапуз
Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Ответ дляVanille
Ответила,выше читайте.
поваренок• 08 января 2015
Галус беру. И жидкий, и сыпучий. Он недорогой. Стирает не хуже Персила, а запаха нету вообще!
Щука• 08 января 2015
DeLaMark Royal Powder Baby - шукайте в ЕкоЛавках в Києві.
Мотылек• 08 января 2015
а чем green&clean не нравиться- я много лет только его беру- отстирывать классно и запаха нет от него?
ХикориДикори• 08 января 2015
Ответ дляповаренок
Ну нет. Гала не отстирывает ничего.

Девочки, а не пробовали в программе ставить дополнительное полоскание? Я пользуясь персилом, но полощу дважды, запаха нет.
ХикориДикори• 08 января 2015
Ответ дляповаренок
Ой, сорри, прочла кака галу ))))

Antonata• 08 января 2015
а вы все-таки рассмотрите амвей. во-первых, он без запаха, во-вторых на основе мыла, в-третьих, если есть возможность, попробуйте его сравнить с любым другим порошком-налейте в 2 прозрачные емкости теплой воды и насыпьте в 1 емкость немного своего порошка, а в другую амвей. можете помешивать ложкой, а можете так оставить на время, чтобы порошок растворился. Для того, чтобы лучше было видно эффект, наливают пару капель зеленки в обе емкости, но можно и без нее обойтись. Вы увидите, что вода с порошком амвей стала прозрачная и практически не будет осадка, а вода с другим порошком будет мутная и с хлопьями осадка. Это фосфаты и т.п., которые остаются в тканях. Я когда сама проверила это, только тогда стала покупать эту продукцию, а я тоже, как и Вы не переношу резких запахов до такой степени, задыхаюсь от кашля и у меня такое чувство было, будто я порошок не вдохнула, в смысле запах, а будто я его съела. Так что может у кого-то попросите немного для пробы, а потом уже будете его судить :) Если Вы из Киева, я могу Вам дать на пробу не только порошок, но и другую продукцию:)
sakada• 08 января 2015
ариель унверсал упаковка 15 кг 305 грн, запаха нет
Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Ну нет. Гала не отстирывает ничего.

Ну вы чё? Гала и Галус 2разных порошка,Галус Немецкий из той серии что и Павер Ваш которым я пользуясь.
СирОжино пирОжино• 08 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Ответ дляAntonata
Амвей ДОРОГОЙ и не такой он уж и не заменимый,есть и получше и дешевле.
sakada• 08 января 2015
вот такой
Щука• 08 января 2015
Ответ дляsakada
вот у меня такой, правда летом на оптовой базе за 240 грн брала. Мне на год хватает. Я свекрам стираю, не економлю совсем...
Не все белое хорошо отстирает!
ХикориДикори• 08 января 2015
Ответ дляБусинка@
Сообщение 19 читали? ;)
sakada• 08 января 2015
Ответ дляЩука
Не все белое хорошо отстирает!
мне нравится, белое стирает у меня отлично, можете добавлять ас био кислород, тогда вообще супер
Мотылек• 08 января 2015
Ответ дляsakada
вот такой
а где такой продают хороший?
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, посмотрю.