Г@Л@В@ломка• 08 января 2015
35-я тема о стиральном порошке, нет сил уже
Девочки, сама здесь советовала порошок, но и я теперь не знаю, чем стирать, чтобы не воняло так!!! Это же ужас, покупаю только детские для всей семьи, еще и бесфосфатные стараюсь. Но в последнее время разочаровалась в части (плохо отстирывают), а часть найти не могу в продаже. Последняя покупка - tech babience - жуть как ужасно пахнет едко, и это рекомендованный для деток порошок!
Посоветуйте свой без запаха и где купить. Не рассматриваю green&clean, галинку, ушастый нянь, эмвей, немецкие, которые с запахами все.
Нравится DeLaMark Royal Powder Baby, но не вижу в продаже.
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляРедиска Я
уже 2 года беру Домол. И жидкий и обычный сыпучий. Мне нравится =)
Сейчас обычный домол для цветного - запаха практически не чувствуется
Практически не вариант. Потому как все здешние практически - это очень сильно для меня.
Безпринципная• 08 января 2015
Ответ дляЩука
вот у меня такой, правда летом на оптовой базе за 240 грн брала. Мне на год хватает. Я свекрам стираю, не економлю совсем...
Не все белое хорошо отстирает!
подскажите где брали?
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я Алёнку беру.
А что за Аленка? Так и называется? Он где продается?
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
фрош
Насколько я знаю, он чрезмерно пахучий.
УраганнаЯ• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо, посмотрю.
я на днях покупала 10 кг пачку за 165 грн тут на сайте, на 4х чел мне его хватает очень на долго, пол года точно:)
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
тоже им сейчас стираю. но запах от него остается..не сильный, но и не очень приятный..
И он не бесфосфатный же?
Мотылек• 08 января 2015
Ответ дляsakada
если вы с чернигова скажу где)))
нет, я с Запорожья)) думаю где у нас такой искать))
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Ну нет. Гала не отстирывает ничего.
Девочки, а не пробовали в программе ставить дополнительное полоскание? Я пользуясь персилом, но полощу дважды, запаха нет.
Пробовала, конечно.
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляЩука
DeLaMark Royal Powder Baby - шукайте в ЕкоЛавках в Києві.
Я харьковчанка правда.
Подумывающая• 08 января 2015
я для себя в последнее время открыла универсальный порошок Фаберлик, запах почти отсутствует (тайд и ариэль как раз не переношу из-за сильного запаха), и стирает хорошо :) вот такой
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляАтаманша
а чем green&clean не нравиться- я много лет только его беру- отстирывать классно и запаха нет от него?
Не отстирывает. Первое время была довольна, потом уже нет.
Безпринципная• 08 января 2015
Ответ дляЩука
Киев. Подольская оптовая база . , ул. Марко Вовчок, 21. Там в конце базьі, ищите.

Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляsakada
вот такой
Принципиально не покупаю проктор энд гэмбел, ничего хорошего они не производят. Спасибо.
Еще и вонючий.
Мотылек• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я просто только его много лет беру, прада вместе с пятновыводителем- вот думаю после вашей темы, а что есть лучше за те же деньги)
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Рассматриваю только детские и бесфосфатные, спасибо.
Г@Л@В@ломка
• 08 января 2015
Ответ дляsakada
ну это ваши проблемы, а запаха у него нет
Я детский просила посоветовать, спасибо.
Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Ответ дляAntonata
не такой он и дорогой-сколько стоит 1 стирка Вашим порошком?
Точно не знаю,я ним тоже пользовалась долго,но не нрав он мне.