Забагаловка• 08 января 2015
Навеяло темами.Вопрос про мужей.
Девочки, вот довольно часто читаю такие комменты:
"Пусть гуляет лишь бы денег на жизнь давал", "Не сотрется","Ну, и ничего, что девок таскает, спасть-то домой идёт.." и пр.
Неужели большинство женщин готовы терпеть мужа-гуляку,лишь бы не работать вообще?
Результат:
вже голосів:
44 (80%)
Ну его в пень такого мужа,не пропаду без гуляки!Не боюсь зарабаывать сама!
11 (20%)
Да, готова терпеть, главное, что он обеспечивает семью и мне не нужно ни о чем беспокоиться
Виннипуховна• 08 января 2015
Это вообще бред. Как жить с человеком которому ты безразлична,который тебя не любит.
Лиж бы денег давал???? Та не надо и денег,главное взаимная любовь и тёплые отношения.
неДоПриличий• 08 января 2015
гуляка часто бывает не только с деньгами
или вы о его подвигах этом просто ничего не знаете
уже легче?
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вот сколько лет на Советчице и с каждым годом таких девушек всё больше и больше.То ли слабые такие наши дамы стали, то ли ленивые....
Или чувство собственной важности и самооценку растеряли((((
ПоэтеСССа• 08 января 2015
В жизни бываю разные ситуации, автор, я уже ничему не удивляюсь))) чем старше становлюсь, тем все меньше у меня розовые очки......
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Думаю, что женщины, прощающие периодические загулы просто приспосабливаются.Любовью там уже и не пахнет, просто выгода.
ПоэтеСССа• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
была в этой ситуации, не всегда выгода..... Поверьте....
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Быть раз в такое ситуации - одно!А если в системе????
неДоПриличий• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы шерлок холмс?
не пойман-не вор
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
вы шерлок холмс?
не пойман-не вор
Так хорошо, если шифруется, а бывает такое, что в открытую....А жена делает вид, что ничего не происходит?Нафига оно такое?
неДоПриличий• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну то только дураки в открытую
искуссные гуляки годами изменяют
и ничего не докажешь
знаем таких друзей
искуссные гуляки годами изменяют
и ничего не докажешь
знаем таких друзей
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну то только дураки в открытую
искуссные гуляки годами изменяют
и ничего не докажешь
знаем таких друзей
искуссные гуляки годами изменяют
и ничего не докажешь
знаем таких друзей
У меня пруд пруди знакомых мужиков, которые гуляют абсолютно не шифруясь, но при этом отлично зарабатывают.Жены терпят...
ПоэтеСССа• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
было и в системе..... Только он с одной все время..... Ну это уже в прошлом, выгнала!
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Ключевое слово - выгнала...
неДоПриличий• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
а, про такое тоже знаю
а кто им мешает пойти на работу и начать себя уважать?
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
а, про такое тоже знаю
А они это называю женской мудростью....
неДоПриличий• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
А они это называю женской мудростью....
ну в их ситуации это действительно единственное мудрое решение ))))
а представьте, если она ничего не умеет и не хочет работать взять еще и выгнать добытчика
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да и представлять не нужно - вижу каждый день.Это прискорбно....
неДоПриличий• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
у каждого свой путь
расслабьтесь
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
у каждого свой путь
расслабьтесь
Таки да...Чего это я))))
Кофр для ноги• 08 января 2015
автор, не судите.. жизнь такая штука, что пока лично не касается все только и говорят да я бы не терпела, да я бы развелась, да я бы то, да я бы это.. но это только пока не коснется
Забагаловка
• 08 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Ой, не знаю, не знаю...Думаю,что работать нужно нашим женщинам больше, совсем себя потеряли...Это же как себя нужно не уважать..Особенно, когда каждый раз новая и проходят они конвейером у него, а он в постель ложится к жене и детей целует ртом,которым...
Кофр для ноги• 08 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
пошли картинки))) Автор, не заморачивайтесь))