Сорока-ворона• 08 января 2015

Impression ImPad есть у кого? Как он Вам?Поделитесь отзывами

Надувная пыль• 08 января 2015
За свои деньги терпимо, но он все же лучше для игр, интернет еле тянет. Часто виснет. Чтобы нормально работал нужно часто чистить в книнмастере.

Патриотка• 08 января 2015
Добрый день, мне подарили, но сама не купила бы! Через месяц использования сбой, еще не восстановили.
автор Сорока-ворона • 08 января 2015
Ответ дляПатриотка
сбой может везде быть конечно..смотрю вот на цены и в шоке..более-менее доступное по цене это он или ленвов, масунги от 5 тыс идут
автор Сорока-ворона • 08 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
мне дя инета больше надо конечно, чем для игр( что ж смотреть тогда..может Леново?
Анонимус Я• 08 января 2015
А что такое Impad?
Надувная пыль• 08 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
У меня Леново (правда телефон) отличный!!! Думаю планшеты не хуже. Знали бы раньше,что impad такое Г...(((
автор Сорока-ворона • 08 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
вот блин( с виду ничего он так..Украина сборка видимо дает свое
Надувная пыль• 08 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
А что такое Impad?
Это планшеты украинские. На самом деле чистый китай, тут просто меняют название и клеят наклейку ’вироблено в Украине’
Svet_Lana87• 08 января 2015
не берите, фигня самая настоящая. купили малой этот импад 1001, проработал ровно год, а дальше ни запчастей, ни гарантии. только деньги выкинете

Надувная пыль• 08 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
impad это чистый китаец Cybe tablet http://www.cube-tablet.com/buy-products.html
Автопортрет нурофена• 08 января 2015
Пользуемся уже больше года ,ребенок играет ,я в инете читаю,как по мне за 1000 грн отличный вариант