Асталависта бэйби• 08 января 2015

Делитесь вашими методами мести соседям)))

Бесят соседи. Шумят с 7 утра и до 12 ночи...каждый день куча детей у них,гостей. У них коронная фраза:Наша квартира что хотим,то и делаем. целыми днями музыка, визги,грохот страшный. Малого я еле спать укладываю в обед и вечером...он пугается от грохота, плачет.
У меня маленький ребёнок...т.е. я не могу ни громко рок поставить в отместку, ни дрель включить...я просто в шоке(((
милиция тоже не вариант. вызывала-бесполезно.
Какие у вас есть методы воздействия на таких "с виду приличных" соседей???
фан L.O.S.T.• 08 января 2015
Я устала просыпаться от табуна с гиканьем в 7 утра, устала терпеть грохот монотонный, стучу по батарее- результата хватает не надолго. И сон уже испорчен безнадежно. Не выдержала- накатала на бесплатные доски пару завлекательных объявлений))) Мелкая пакость, да, но задрали же.

автор Асталависта бэйби • 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
какого характера? может и мне такое им устроить?))
Карта мордвы• 08 января 2015
У нас были невменяемые соседи, студенты, с попойками, музыкой и танцами в 2 часа ночи. Участковый помогал не надолго. Я создала аккаунт на местном портале, разместила объявление ’Отдам бесплатно аудиоаппаратуру в связи с переездом, адрес в личку’
В личку отозвалось человек 30 желающих, всем дала адрес соседей. Утром наблюдала делегацию пришедших за аппаратурой. Музыку больше не включали...
Если бы не помогло, замуровала бы снаружи железную дверь.
Редиска Я• 08 января 2015
пишите заявы участковому на попа
после нескольких заяв, его должны будут вызвать на админкомиссию, там его пожурят, глядиш и поможет, священник как ни как
Ответ дляКарта мордвы
отличная идея)))спасибо
Редиска Я• 08 января 2015
еще можно сделать звукоизоляцию в квартире, но правда это дорогое удовольствие и минус 8 см с каждой стороны
Тетя из министерства• 08 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Соседям очень нагадить хотелось и мне....но я бы так не поступила, жалко людей которые приходили(

Ответ дляРедиска Я
я думала.пофиг эти 8 см-нервы дороже. но говорят что не помогает она на 100%. вот думаю стоит ли тратить такие деньжища?
фан L.O.S.T.• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ну... сдайте квартиру по смешной цене или откройте вакансию с низкой квалификацией за большую зарплату, кота породистого бесплатно отдайте. Типа такого.
Ответ дляфан L.O.S.T.
точно. мэйн-куна))) они все там толстые...и кот у них только огромный должен быть))) так и сделаю
Редиска Я• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
муж изучал этот вопрос и говорит, что 60% процентов шума уходит, но надо правильно делать, там очень много тонкостей, которые могут свести на нет все труды
Нерадистка Кэт• 08 января 2015
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился: «Почему ты поступил таким образом!?» Отец ему ответил: «Каждый делится тем, что у него в избытке!»

По делу, таки милиция. Только ее (милицию) контролировать нужно. Приехали, подходите к соседям вместе с ними, контролируйте чтобы они оформляли.
...Сообщаем информацию о шумных соседях, обязательно сообщаем о намерении написать в отношении шумных соседей заявление «о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время». Действия сотрудников милиции в этом случае должны быть такими: присылается наряд милиции, делается устное предупреждение соседям, с Вас берется коротенькое объяснение и заявление. После этого собранный материал сотрудниками милиции должен быть зарегистрирован, в отношении соседей проводиться проверка участковым уполномоченным милиции, в отношении виновных составляется протокол и направляется в надзорный орган. На виновных накладывается штраф.
Соседи продолжают шуметь, повторяем процедуру вызова сотрудников милиции. Обычно хватает 3-4 раз и проблема решена. Объясняю почему. С момента повторного подобного правонарушения штрафы назначаются большие. Если человек не платит штрафы, то он в определенный момент времени попадает на 15 суток в изолятор временного содержания правонарушителей, за неуплату штрафов...

Или заколотите им двери ночью, чтоб они выйти не могли.
Капризуля• 08 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а как вы хотите мстить если вам в помеху собственный ребенок. Соседи снизу ? Если снизу проще, берете кувалду и часики в 3 ночи начинаете колотить по полу. И так продолжаете до тех пор пока они не поменяют свои взгляды на жизнь.Ваша квартира, что хотите, то и делаете!
тогда они вызовут наряд милиции и будут правы
Капризуля• 08 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Во-первых, есть нормы шума, еще доказать нужно , что их нарушают. (уровень шума измеряют в децебеллах, находясь в квартире заявителя. + заявитель должен принять все меры для изоляции от шума: качесвенная штукатурка, звукоизоляционные работы провети иные: ковры, пробка, спец порытие и т.д) + есть нормы для больших городов, где время активной деятельности человека не с 8 -00 утра и до 23-00, а с 7-00 и до 12-00.
И вообще, общаться нужно с людьми и быть добрее.
Нерадистка Кэт• 08 января 2015
Ответ дляКапризуля
Есть нормы. Вот чтобы этими нормами воспользоваться нужно заявление писать в органы санитарно-эпидемиологической службы, ждать когда они приедут, при этом нужно чтоб соседи шумели именно во время приезда)) Немножко нереально выглядит, правда?
Общаться можно с адекватными людьми. А если соседи говорят ’наша квартира, что хотим, то и делаем’ адекватности для общения у них не наблюдается. А если за стеной алкоголики живут и драку устроят с поножовщиной, тоже нормы шума сначала нужно проконтролировать, а потом уже милицию вызывать. Выносили как-то одного окровавленного на носилках в скорую. А если бы соседи милицию не вызвали его, возможно, в морг повезли бы, а не в больницу.
Пожмаковна• 08 января 2015
А тепер автор,представьте себе,у нас соседи с 4 х сторон. И все шумные.и орут и бегают,слева любитель громкой музыки и глухая соседка с телевизором орущим.и сверху орет телек дети и родители...справа хорапит бабка как ептвоюмать всю ночь..стиралки стирают полночи у всех с грохотом. Я не знаю,думаю пару лет,дети подрастут,бабка помрет..ну короче поменыется все,и жители и звуки...нл я мечтаю про свой дом...иногда ночами хочется их всех нахрен расстрелять
Ответ дляКапризуля
в том то и моя проблема,что я добрая...может если бы орала матом на них трёхэтажным...и испугались бы))) а то извините пожалуйста...не могли бы вы пожалуйста....а в ответ хамство(((
Ответ дляПожмаковна
ойййойой..я то прекрасно как раз вас понимаю...у меня сверху ещё любители музыки живут и собака лает целыми днями...а с одной стороны-алкаш...с другой-тоже глухая бабка)))) но всё равно от них меньшешума,чем от добропорядочных граждан
Ответ дляНерадистка Кэт

вот вы понимаете так не хочется выпускать нехорошего джина из себя((( самой же потом противно будет.

Нерадистка Кэт• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
+100 а как информацию донести до слабодоходящих?..
ПолБатона• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
догадаются. они только мне мешают. у них сбоку по две стороны никто не живёт(((. начнут мне выключать
Вы меня, конечно, извинит у меня такая же ситуация, но я участкового абсолютно прямо натравила.

А смысл мстить, если они не узнаю кто и за что? Вы от этого не выспитесь, только карму себе испортите)
Я не тону• 08 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А вот это противозаконно, т.к. Соседи шумят днем, а ’мстить’ Вы предлагаете ночью. Тут самим можно на милицию нарваться.