Аноним• 22 февраля 2013
Девочки, что делать?
Один глаз заплыл кровью, подскажите что делать.
Аноним• 22 февраля 2013
банальный совет - но я бы пошла к врачу
так может проявляться повышенное давление
’само пройдет’ - в смысле красный глаз пройдет - но если проблема глубже, то она вернется обязательно
Аноним• 22 февраля 2013
сосуд лопнул.я в таком случае ничего не делала,но можете к врачу сходить для успокоения.
Обязательно к врачу.Если было повышение давления,возможно и сегодня у вас поднималось давление и лопнул сосуд,это не очень хорошо,обратитесь к врачу,лучше перебдеть,чем не добдеть.Если был скачек давления и пошли лопать сосуды,то сами понимаете,хорошо,(ну не то чтоб хорошо),что в глаз,а не где-то в голове.Я не придумываю и не пугаю,имела с этим дела,сама гипертоник.Вызовите неотложку,скорая врядли приедет на повышенное давление.