На морозе• 08 января 2015

если бы вам подарили бесплатно!!!) пару процедур лазерной эпиляции (инт зон)...

Вы бы...
Результат:
вже голосів: 103
92 (89.32%) Пошла (на шару и уксус сладкий)
6 (5.83%) Не пошла (Я не трус но я боюсь)
5 (4.85%) Результат
Lestrova• 08 января 2015
Я уже давно собираюсь, все никак не соберусь

автор На морозе • 08 января 2015
Ответ дляLestrova
что является причиной или основной отмазкой?
Чупа-чупс• 08 января 2015
На лазерную не пошла бы. Только на электро
Анонимчик• 08 января 2015
Пару процедур- это ничтожно мало для этой зоны..... А на осталтные есть возможность деньги достать?))
Если есть- то надо идти на сеансы подареные, далее за свои продолжить)))))
Lestrova• 08 января 2015
Ответ дляНа морозе
ТО время, то деньги, то лень, то стремно
автор На морозе • 08 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
отзывы?
Сарафанное радио• 08 января 2015
С удовольствием, только в нормальное учереждение.
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Надо больше процедур, пусть уж даритель доведет до конца эту идею.
Это все равно, что левый сапог подарить.
Дона Ко Ко• 08 января 2015
Пошла бы, конечно.

котопёс• 08 января 2015
Я как раз о ней и думаю. Только хочу найти минусы о которых все так и пишут...
Не куру• 08 января 2015
Я хочу усы и подмышки убрать, но боюсь такого. И от такого не застрахован никто - индивидуальная реакция.
4есотка• 08 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не правда. я делаю эпиляцию ног.
именно лазером
волосы перестают активно расти уже с первой процедуры.
плюсы есть. медленный рост волос, они становятся реже.
а у кого более мягкие волосы, то и двух трех процедур
Чебуравлик• 08 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А Вы были хоть на одной из указанных эпиляций?
Я 1й раз пошла на электро и начала с полного бикини, к боли вообще не склонна, но тут ... я еле долежала!
Потом узнала у подруги, что лазер еще есть, легче.
Пошла уже 2й раз на лазер,- не больнее, чем восковая эпиляция. Теперь параллельно делаю и ноги, пока зима.
Чебуравлик• 08 января 2015
Мне 1й раз тоже по ушам поездили, что будут делать лазером, а потом оказалось электро! Так что многие просто могут путать.
Чупа-чупс• 08 января 2015
Ответ дляНа морозе
отзывы?
Лазерная на мне эффекта не дает никакого. Плюс - больно. Электро не пробовала еще (в нынешней ситуации вообще не хочется тратить деньги на такую, по большому счету, ерунду), но ее мне посоветовала девочка, которая делала тот безуспешный лазер
Чупа-чупс• 08 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ну, наверно, была. А что? Или только у Вас тут мнение, основанное на собственном опыте?
Крошка Енот• 08 января 2015
не пошла б, чуть не сдохла от боли, ну его к чертям
автор На морозе • 08 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
ого
Фокус-Покус• 08 января 2015
пошла бы) да я и так собственно хожу)

No problems• 08 января 2015
Побежала бы. У меня лазерная уже 4 года. Не нарадуюсь. Сейчас надо бы коррекцию сделать, но денег нет (((
Гордая_птичка• 08 января 2015
Даже 2 процедуры лазером дадут эффект. Между процедурами 8 недель. Это мой опыт. Подмышки делала 6 раз. Бикини, полностью ноги, усы и подбородок 2 раза. Не больнее чем воском. Подмышки совсем не больно.
Морковку дай• 09 января 2015
так можно ж немного обезболить Эмлой, например. Врач должен Вам предложить в нормальном салоне. Не вся боль уходит, но на бикини я без обезболивания не пошла бы, мне с обезболиванием больно, а без......
Ноги без проблем, даже подмышки делала в декабре без обезболивания (терпимо), но это уже 4-я процедура, а первые разы лучше обезболить, чтобы понимать какие ощущения и чего ждать в следующий раз.
Мне так легче))))