hohma• 08 января 2015

Витамины Алфавит мама или мамино здоровье?

Девочки, кто брал? Прочла много отзывов о витаминах "Алфавит" мамино здоровье. Хотела купить, но у нас в аптеках есть только "Алфавит мама"!? Говорят, что это аналог. Я, сомневаюсь...не подделка ли? Спасибо, за ответ!
с_переулочк­а• 08 января 2015
Рынок, свежие овощи, фрукты....
Аптечные витамины - это или для ленивых, или для мачех...
Это же синтетика, от которой пользы детям никакой...
Разве что нравится себя обманывать...
Лучше заботиться о том, чтобы питание ребенка было сбалансированным и в рационе присутствовали все необходимые микроэлементы...

неДоЖиру• 08 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Рынок, свежие овощи, фрукты....
Разве что нравится себя обманывать...
началось........свежие овощи...фрукты...а вы не допускаете.что автор не может купить их в нужном количестве?что денег нет на сбалансированное питание?или нет доступа к нужным продуктам?
Hamster83• 08 января 2015
хорошие витамины, есть алфавит детский сад,школьник, мама и др.
автор hohma • 08 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Рынок, свежие овощи, фрукты....
Разве что нравится себя обманывать...
Я, бы с удовольствием ела,что душа пожелает, но у меня ребенок 5 мес. на ГВ - аллергик, поэтому строжайший контроль(( Ничего из фруктов, кроме кислых яблок не подходит. На рыбу и курицу и молочку сыпь. Он хорошо набирает вес, а вот я уже как тень, волосы лезут, зубы пожелтели (простите за подробности).
Аль_де_Барановна• 08 января 2015
Ответ дляhohma
Алфафит покупала в России там их много брала и мужу и детям, разные показания мне они очень нравятся, когда кто то едит в Россию всегда заказываю. У меня судорги начали хватать сильные когда малу кормила на 5 день приема стало значительно легче.
Аль_де_Барановна• 08 января 2015
К стате в Российском Ашане они дешевле недавно подруга брала которые, для детей в сезон простуд 30 шт 210 руб, а в аптеке 305
SPokupo4ka• 12 января 2015
Хорошие витамины. Пила их и в первую беременность и во вторую. И во время ГВ. Для меня разницы не было что мамино здоровье, что алфавит мама. То что не нравится в витаминах алфавит(у них один принцип) их нужно пить 3 раза в день. Я постоянно забывала одну из 3-х выпить. Особенно во вторую беременность. По этому перешла на Элевит. Но результат от витамин хороший. У меня вся семья пьёт Алфавит(у каждого свой).
автор hohma • 13 января 2015
Спасибо! Буду пробовать!