Репетиторша• 08 января 2015

У кого такое было, четвертый день температура 38-39

Уже просто нет сил, четвертый день высокая температура и кашель. Вчера кашель уже был чуть меньше и температура так не росла, сегодня опять 39 и жуткий лающий кашель.
Ну что это такое, у кого такое было?
Как долго может держаться такая высокая температура?
В легкий чисто, два раза уже слушал врач. Сдали анализы, все ок.
Ну что это такое
Капризуля• 08 января 2015
вирус такой...завтра будет все ок

Like-A-Rainbow• 08 января 2015
это грипп :(
слушаться у врача нужно каждый день..и анализы повторять
Astasha• 08 января 2015
Наблюдаться и анализ повторить в динамике!
Anelka_p• 08 января 2015
вирус у дочери 2 недели так было качели от таблетки до таблетки сейчас прошло
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляКапризуля
вирус такой...завтра будет все ок
нам тоже врач сказала что это вирус. Сегодня сменила чуть лечение, лечим этот жуткий кашель. Горло чуть красное, но я думаю, что это из-за кашля. Так как постоянно раздражает его
Я супер-пупер• 08 января 2015
То же самое. Вначале у малого 6 дней температура на уровне 38-39 держалась. Только прошла, у малой то же началось. Врач говорит вирус.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
это грипп :(
Ну как каждый день? Вызывать его на дом? Бегать в поликлинику не хочется каждый день. Через сколько нужно повторить анализы?
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляAstasha
Через сколько повторить анализы?
Тетя из министерства• 08 января 2015
У меня так с пневмонией было((

автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляAnelka_p
2 недели такая высокая температура была? А кашель у вас был?
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А какие еще симптомы кроме высокой температуры?
Я Главная• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Через сколько повторить анализы?
Сколько ребенку???
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Сколько ребенку???
6 лет
Я Главная• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
6 лет
Я бы на вашем месте: 1_ попросила другого врача послушать 2) завтра, в пятницу (т.к. последний раб.день на этой неделе) пересдала анализы, чтобы увидеть динамику...
Yfnfkmz nthtotyrj• 08 января 2015
Сходите к другому врачу, лающий кашель и высокая температура-похоже на ларингит, это страшная зараза...Не шутите с этим
Like-A-Rainbow• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
у меня дочка заболела в понедельник..во вторник слушала врач - чисто ..стала температура снижаться...а в субботу температура скаканула повторно..а понедельник ( на 8-й день) врач услышал воспаление..лечили уколами антибиотиков 12 дней :( очень тяжело поддавалась лечению пневмония..хотя ребенок не болезненный у меня , и возраст - 7,5 лет.. МЫ и бронхитами то макимум 1 раз до этого болели...
мы через день возили динамику слушать..Анализ у нас на 9-й день болезни бакинфекцию показал.
Страшилок наслушалась в поликлинике...теперь конечно на воду дуть буду всю жизнь.
Вам пока паниковать нет повода..просто что выходные впереди...Если сегодня и завтра снова 39 будет, в субботу 100% нужно сдать анализ и вызвать врача на дом...
Настораживает в вашем рассказе, что вчера ТТ была меньше кашель лучше..а сегодня ухудшение
Я Главная• 08 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Вот-вот...
Пуки-куки• 08 января 2015
вирус сейчас, наверное, такой ходит. У моего малого 40,1 было пару дней назад. 5 дней для температуры - это как бы в пределах нормы, лечить симптомы, дальше уже сдавать анализ крови и наблюдать, чтоб не присоединилась бактериальная инфекция, тогда нужен антибиотик.
Мой с противовирусным за сутки выкарабкался из этой температуры, без него на компотах все хуже становилось
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Да, мы сегодня были утром у врача, слушала нас. Теперь в субботу сказала прийти

Like-A-Rainbow• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
вот и хорошо, все правильно делаете.
Держите руку на пульсе)
здоровья вам!
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляПуки-куки
да вот так не охота противовирусное давать(( Так хочется чтоб иммунитет к этой заразе выработался. Посмотрим
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
вот и хорошо, все правильно делаете.
Держите руку на пульсе)
здоровья вам!
спасибо.
Anelka_p• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
КАШЕЛЬ ПОЯВЛЯЛСЯ ПРИ ПОДЬЕМЕ ТЕМПЕРАТУРЫ И СПАДЕ, ГОРЛО БОЛЕЛО НО НЕ ТАК КАК ПРИ АНГИНЕ И НЕ ОСТРО А ВОТ ПРОСТО ПОБАЛЕВАЛО ТО СИЛЬНЕЙ ТО СЛАБЕЙ ЛЕКАРСТВА ОТ ГОРЛА ДАВАЛИ 0 РЕАКЦИИ ЧТО ВОДУ ПИЛИ