Дочке два годика лейкоцыты 6-8в поле зрения кто опасно?белок соль не обнаружена...
atlantida18• 08 января 2015
Нет может быть после перенесенного заболевания простцдного перездайте через неделю повторно
Спасибо.дело в том что позавчера один раз плакала когда писяла.дали бисептол в суспензии после первого раза сразу перестала пакать.Я больше не давала.,теперь жалею...мочу ночью еле собрала три раза осадила писять,а она как назло до етого в подгуздник написяла.
Наталья_Мо• 08 января 2015
6-8 это немного. Сдайте еще раз, хорошо подмыв ребенка. И еще. не всегда лаборанты делают анализы добросовестно. Можно сдать 2 анализа в один день и получить разные результаты.