Асталависта бэйби• 08 января 2015
Кто не переносит расставания с ребёнком?
Я первый раз отвезла дочку к родителям и у меня как-будто душу вырвали.Где бы она не была-всегда такое чувство!
Я не отдаю своим часто,так как муж потом своим везёт.Типа,равноправно(
Я бы очень хотела своим отдавать...
Но,если дочка не рядом,то во мне-пустота.Я одна такая?
Я бы очень хотела своим отдавать...
Ванна Тазиковна• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ребёнок со мной в безопасности,а отдавая её,я доверяю её жизнь кому-то.Это большой риск.Она у меня одна.Родить я больше не смогу.Дочка-моя поддержка и моя вся жизнь!
А у нее не должно быть своей жизни? В школе вы ее под дверью караулите?
Я с 3-х лет сына оставляла у бабушки с ночевкой. Когда в роддоме была на неделю оставила. И как ни странно им было замечательно. Сейчас не остается уже - ему не интересно. Но я бы с удовольствием обоих оставила на денек-другой. Другой разговор, что родные особо не рвутся понянчить внуков.
Белая и пушистая• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я привыкла нести за неё ответственность!Ребёнок-Божий дар!И я лелею её и берегу!
главное при всем этом, чтоб из нее вырос самодостаточный, самостоятельный, умеющий постоять за себя человек.
Марфушечка душечка• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А в школу она ходит?С друзьями гуляет? Я без сарказма и обидеть Вас не хочу,правда. Просто со стороны кажется,что Вы от неё ни на шаг не отходите.
к.Буланова• 08 января 2015
автор, Вы не одна такая. Вдаваться в подробности не хочу(лень много букв печатать), но я еще хуже в 1000000раз. Я даже с мужем не оставляю больше, чем на 5 минут(и то по очень большой нужде). Вот и так бывает. Я Вас поддерживаю
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
в школу не ходит?
Я-автор!Я удалила вопрос из профиля и теперь я могу отвечать,но только так.
Ходит во второй класс!Я её забираю в час,а потом-кружки и т.д.Я с ней постоянно рядрм!
Я_поехала• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
вы ей не надоели?
Трактор Вика• 08 января 2015
у меня пятилетка вчера поскакал, радостно топоча ногами, к бабушке с дедом, меня оставили дома валяться и отдыхать, вот я день тащилась, а счас сижу и вспоминаю эти самые ноги барабанящие по дивану и аж сердце сжимается. верните назад!
Почемучка• 08 января 2015
Честно говоря это не нормально, держать при себе ребенка почти 9 лет! Вы ее до какого возраста от всех ограждать будете? я таких называю ’сумасшедшая мамочка зацикленная на ребенке’. Не нормально- когда ребенок все что есть в мире. Главное- да, но не все.
Марфушечка душечка• 08 января 2015
Ответ дляПочемучка