Асталависта бэйби• 08 января 2015

Кто не переносит расставания с ребёнком?

Я первый раз отвезла дочку к родителям и у меня как-будто душу вырвали.Где бы она не была-всегда такое чувство!
Я не отдаю своим часто,так как муж потом своим везёт.Типа,равноправно(
Я бы очень хотела своим отдавать...
Но,если дочка не рядом,то во мне-пустота.Я одна такая?
Мурзилка• 08 января 2015
Аналогично!

Ленивица-красавица• 08 января 2015
я не отдаю.
автор Асталависта бэйби • 08 января 2015
ребёнку-8 лет
Polinka10• 08 января 2015
нет, не одна. Всегда ощущение пустоты. Но может это пока маленькие. У меня 4 года и 1,9. В сад отведу старшую, а потом не могу дождаться, пока заберу.
Ната Лия• 08 января 2015
я никуда не отдавала никогда
1 раз сын в лагере был 2 недели, переживала сильно
и 1 раз я в больнице лежала 10 дней, чуть с ума не сошла
Играюся• 08 января 2015
Никомуне даю малого, родители мужа просят на дачу его, я все время отговаривалась тем, что рано, маленький. В этом году 5будет,не знаю как не дать..
nadya5• 08 января 2015
Вы не одна такая!!! Я больше чем на 5 часов у родителей свою дочь не оставляла,ей почти 4 года. Когда выхожу за порог,то уже начинаю сходить с ума,пустота не то слово.
Ответ дляPolinka10
моей почти 9,а я не могу переносить расставания с ней и не могу себя отвоечь вообще.
Марфушечка душечка• 08 января 2015
Ну смотря что Вы имеете в виду под словом отдаю...Если на день-два-три,то хорошо отношусь(остаются и мои родители,и родители мужа).И малый доволен,и родители,и мы с мужем вдвоём отдыхаем. На больше пока не оставляли.

Ответ дляМарфушечка душечка
Я на пол дня отвезла
Анонимус Я• 08 января 2015
неодна, немогу спать если нет когото дома, вот только незнаю пройдет ли это? свекровь недалеко живет мин 10-15 ходьбы как то пробывали отдать ей наночь забрала она в 18 часов, а уже в 22 побежала за малой
Ответ дляМарфушечка душечка
мне с мужем не интересно.Для меня дочка-мой забота и моя жизнь,остальные-проходящие!
Играюся• 08 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
на день два и есть отдавать.
Тихомандражная• 08 января 2015
Я только со своей мамой могу оставить на день и то очень скучаю.
Ответ дляТихомандражная
Если я отдаю своим,то муж везёт потом к своим!Приходится редко своим отдавать,так как не хочу отдавать свёкрам вообще!
Белая и пушистая• 08 января 2015
читаю и офигеваю. это новая болезнь какая-то??? как ребенку вырасти не ’маминым’, как его научить обходиться без мамы и ориентироваться с другими людьми?

зы: 9 лет дочке, главным аспектом в отускании ребенка в другие руки - надежность людей. но чтоб это было так прямо как все описывают тут..... странно.
Марфушечка душечка• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У каждого в семье свои устои. Я бы не рожала,если бы мужа считала приходящим человеком.Для меня и сын,и муж близкие и родные. Я их не делю,и пальму первенства никому не отдаю. Но это моя семья и нам так всем комфортно.
Белая и пушистая• 08 января 2015
Ответ дляТихомандражная
это чистой воды эгоизм. скучайте на здоровье, это не вредно. но ребенку нужно общаться и с бабушками:) и понимать, что завтрак может готовить ему не только мама, и бывает не только каша, а и омлет по бабушкиному рецепту:)))))))
Белая и пушистая• 08 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
+1. считаю в семье все равноправны. а то ну вообще дискриминация.

Ответ дляМарфушечка душечка
Это вылезло со временем.Выходила замуж по любви,но время внесло коррективы!
Ната Лия• 08 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая

я бы может и отдала, но с детства никто не забирал, а сейчас дети сами не хотят:)
Ответ дляБелая и пушистая

Офигевайте и дальше!А Вы не предполагаете,что свёкры несут опасность ребёнку?Вдаваться в подробности не буду!
мистерЛяпсус• 08 января 2015
Найдите себе интересное дело - спорт, шитье, создание сайтов, креатив любого рода. И скучать будет некогда)) Просто после рождения ребенка многие женщины забывают о себе, посвящая все время заботам о самом любимом создании в мире. Вспомните, что есть ВЫ!, Ваши желания и интересы. Только так Вы будете интересны и мужу и вашим же детям.
Ребёнок со мной в безопасности,а отдавая её,я доверяю её жизнь кому-то.Это большой риск.Она у меня одна.Родить я больше не смогу.Дочка-моя поддержка и моя вся жизнь!
Белая и пушистая• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ну так если несут опасность - не отдавайте, это здравый смысл. я говорю про другое, ’не отпускать потому что скучаете’.
Ответ дляБелая и пушистая
Мне ещё горько от того,что из-за эгоизма мужа,я не могу отдавать своим!
Да!Я скучаю.Она у меня одна!Родить я больше не смогу.Мой ребёнок-мой смысл жизни!
Белая и пушистая• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
простите, но это кукла получается. это собственнические отношения
Тихомандражная• 08 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
У меня увы нет больше бабушек и дедушек. Есть только одна бабушка-моя мама.
Белая и пушистая• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
не зацикливайтесь на этом, прошу. жизнь такая штука непредсказуемая, за руку вы всю жизнь ее водить не будете. и сейчас у детей намного больше внимания и опеки, чем когда ей будет 12-15 лет. потом вы не увидите как она дорогу будет переходить
Ответ дляБелая и пушистая
Я привыкла нести за неё ответственность!Ребёнок-Божий дар!И я лелею её и берегу!