Синди Кроуфорд• 08 января 2015
А вы бы с такими данными оставили ГВ или нет?
Моему ребенку 4 месяца. Отлично кушает Сисю.
Вес набирает отлично.Но.
3 месяца подряд его сыпет. Перепробовали уже все мази, крема, лекарства. Были не у одного врача. Денег ушло немеряно. особенно сегодня открыла объявку топиккрем 280грн ( вчера 180 был)
Я уже просто устала. Устала от недоедания. У меня 3 месяца очень строгая диета. Я ничего не ем. У меня постоянные головные боли от недоедания, нервы. Праздники меня вообще подкосили. Я так люблю сладости и шоколад. Раньше ни дня, а сейчас 4 месяца нюхаю его. Настроение на нуле. Витамины в мой организм не поступают вообще.
Вот пролетает мысль спрыгнуть с ГВ. Или дальше бороться с сыпью??? Мне и малыша жалко, ему массажик уже нужен, а из-за сыпи нельзя. Думаю может как-то дотянуть до 6 месяцев и вводить прикорм и перейти на какого-нибудь малыша.
Как вы поступили?
Вес набирает отлично.Но.
Как вы поступили?
Результат:
вже голосів:
130 (59.91%)
Продолжила кормить и бороться с сыпью
87 (40.09%)
Убрала ГВ
Синди Кроуфорд
• 08 января 2015
Ответ дляХачапууури
при сухой коже и пятнах нельзя купаться каждый не в коем случае
, это вам любой вменяемый дерматолог скажет. Свобдите купание к 1-2 разам в неделю( раз в 5 дней) и только мягкой водой - или фильтруйте или кипятите с содой.
У нас вода мягче не куда. бельё полоскаю по 4 раза. Стоят общие фильтра на дом и осмос.
И плюс добавляю смягчитель с воду.
дерматолог сказала лишь купать не долго. До 10 минут в тёплой ( не горячей) воде.
И плюс добавляю смягчитель с воду.
ХуАнита• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не хочу бросать кормить малыша. Мне нравится Это дело)) Я просто устала, я нервничаю и переживаю. Я боюсь иной раз есть хлеб.... Хотя вот комаровский сказал, что дерматит не связан с едой.....
Вы не должны нервничать и переживать. у Вас из-за стресса адреналин в молоко попадает, понимаете?
вот как хотите, так и боритесь с нервами!
смртрите только положительные и веселые фильмы, мультики. старайтесь испытывать только положительные эмоции. трудно, понимаю, но возможно
Синди Кроуфорд
• 08 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Ну смысл мне хотеть бросить кормить малыша. У меня нет лишних денег на смеси. У меня хорошо налажена лактация. Малыш уже удвоил вес и хорошо набирает дальше. Я пила витамины, но с перепугу , что и на них может сыпать убрала их.
По поводу зефира.
Я ж писала, что я его не ела месяц, а сыпь была. Я его ввела и ничего не изменилось. Врач разрешила. Вообще я как не перечислю меню каждому врачу, на меня смотрят как на дурочку и говорят зачем так над собой издеваться(((
По поводу зефира.
Ответ дляСинди Кроуфорд
И плюс добавляю смягчитель с воду.
Хорошо что мягкая, но не в коем случае не купать каждый день!!!! Дико звучит но вы попробуйте - мне помогало очень уже на 2-й день кожа значительно лучше!
Ответ дляСинди Кроуфорд
По поводу зефира.
вводите так же и другие продукты и наблюдате, если проблеиа только косметическя и как вы писали что зуда у малыша нет - те ему это не причиняет страданий - то кушайте все и ищите причину она явно не в питание
автор.моего ребенка сыпало до полугода.в один месяц вообще попали в больницу с сыпью слившейся как ожог 50 процентов тела.гормонами вытянули.сначала можно было пождумать что я что то сьела ,не придерживалась диеты,но когда посыпало я ничего кроме гречки и супа на воде не ела.говорили что он теперь на всю жизнь аллергик.я плакала очень.
так вот врачи говорили что у моего ребенка аллергия на мое молоко.аллергия на еду (которую я не ем, забавно ,правда?).они не знали короче на что аллергия.кстати моего ребенка посыпало на третий день после рождения от прививки туберкулеза).
вообщем кормила я его грудью кормила, иногда подсыпало его то меньше то больше.мазала гормональной мазью на пополам с кремом помогало оч хорошо.потом перестало его сыпать где то после года и все.ему сейчас два года и два месяца.есть все.и мед и орехи и шоколад и кофе с молоком и все все все.! и еще умудряется сисей запивать)
посмотрите передачу Комаровского аллергия.там он оч доступно обо всем рассказывает
Семена рукколы• 08 января 2015
Как я Вас понимаю(( Тоже без сладкого не могу, но пришлось сидеть на диете, чтоб не провоцировать сыпь.
Держитесь, главное думать о том, что это все временно)) и все будет отлично:)