Аноним• 22 февраля 2013

Кто подскажет обувное ателье в Донецке

Столкнулась с такой проблемой. Нужно поменять подошву на сапогах.К то спросит Зачем? - можно купить новые! Можно- по проблема в моем размере -41 и найти что-то очень понравившееся очень проблематично. А сапоги почти новые и очень мне нравятся,но вот высокий каблук хочу поменять на танкетку.Интересует Донецк и Макеевка.Спасибо!
Аноним• 22 февраля 2013
В Донецке выше пересечения Ленинского проспекта и Олимпиева была раньше мастерская - магазин Марк...не знаю сейчас есть или нет.

Аноним• 22 февраля 2013
На пр. Шахтостроителей напротив Детской областной больницы есть ремонт обуви, ’Элит’, по-моему называется. Там делала такой ремонт
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Nasty1987• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не советую к ним обращаться,собачку на сапогах уже месяц меняют,то мастера нет,то он заболел,то собачки нужной нет,и вот уже 2 недели просто кормят завтраками,завтра поеду ругаться
Nasty1987• 22 февраля 2013
Можете узнать возле гастронома Москва по 1 трамвая есть обувная мастерская толи Сапожок толи Каблучок может там-узнайте
Аноним_603• 22 февраля 2013
На ОЦКБ есть.