Барбитта• 08 января 2015

Можно ли заставить покупателя оценить сделку?

Собственно, сабж. Если покупатель не оценит-продавец не может выставить оценку?А если я хочу, а если мне надо?Неравноправие какое-то получается. Просила-не выставляет оценку покупатель...
Карапулька• 08 января 2015
Пишите админам.

Я в дамках• 08 января 2015
Конечно можно, нож к горлу и напишет. А ещё покупать заставляйте. Вообще гады обалдели.
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2015
нет.
ирина солнечная• 08 января 2015
напишите еще раз покупателю, может забыла или не знает как. напомните, что оценивать нужно обязательно, по правилам КС, для рейтинга.
автор Барбитта • 08 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
А при чем тут нож к горлу. Почему продавец выставляет оценку только ПОСЛЕ покупателя?Сделка состоялась-состоялась, почему продавец ПОСЛЕ?И почему нет КОНЕЧНО. Где логика? У меня была сделка-я хочу оценить-возможности нет.
Бентливуман• 08 января 2015
я ,бывает,тоже не оцениваю. Не хочу,чтобы подружки видели,что я купила б/у,например или дурню какую ненужную
автор Барбитта • 08 января 2015
Ответ дляирина солнечная
А точно нужно обязательно?Мне ее оценка по сути не нужна раз она не хочет, но я все равно хотела бы выставить. Получается я и ее напрягаю и сама ой как мучаюсь)))
Бентливуман• 08 января 2015
Ответ дляБарбитта
а Вы в гостевой у нее можете написать
ирина солнечная• 08 января 2015
Ответ дляБарбитта
оценки у обеих положительные? или есть претензии к сделке?

автор Барбитта • 08 января 2015
Ответ дляирина солнечная
у меня были сложности с покупателем
Аленчик-детское в наличии• 08 января 2015
я могу не выставить , если не хочу что бы этот товар видели мои покупатели в отзывах :-))
Ответ дляБарбитта
у меня были сложности с покупателем
вот она и боится что вы ей нехорошую оценку поставите и не пишет отзыв :-(, или уже отклонила . что сделки не было и оценить уже не может
автор Барбитта • 08 января 2015
Ответ дляАленчик-детское в наличии
вот так. Поэтому продавцы заведомо на Кидстафе в неравных условиях с покупателями.
ирина солнечная• 08 января 2015
Ответ дляБарбитта
у меня были сложности с покупателем
поэтому и не выставляет(. если принципиально, пишите админам. вы в гостевой можете написать, все, что думаете. или ей скажите, не оцените, пишу в гостевую...как бы пригрозите...что ли?!
Ответ дляБарбитта
на такой случай есть гостевая
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2015
пишите в гостевой.
Меряю от единицы• 08 января 2015
Пишите, пишите, но будьте готовы к тому, что покупатель может что угодно написать в отзыве и вы это не увидите, пока сами оценку не поставите. После ваших требований оценить, она как раз и может понаписать...
автор Барбитта • 09 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Так я не против-ее право
Liudok007• 09 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Я новичок, уточните пожалуйста: вижу, что покупатель оценил, а что именно написал не могу увидеть. Поставлю в слепую свою оценку, тогда и прочитаю оценку покупателя?

Меряю от единицы• 09 января 2015
Ответ дляLiudok007
именно так )))
Вы оцениваете покупателя не зависимо от его оценки. После этого оба ваши отзыва станут видны.
Если вы отзыв не пишете, то отзыв покупателя все равно станет виден, но где-то через 2 недельки.
Liudok007• 09 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
именно так )))
Спасибо)
Гуру троллинга• 11 января 2015
ой, мне в декабре тоже человек 6 не выставили оценки - может, новички и не знают, что надо...